Бубль Гум)• 06 июня 2019

Отит , сколько лечили и когда вернётся слух

В принципе весь вопрос в название поста .
Отит у взрослого
Лечение Прописано врачем . Но легче не становится .6 день заболевания
Марфушечка душечка• 06 июня 2019
Консультируйтесь ещё. Мужу неправильно поставили форму отита и лечили. В итоге оказался эссудативный отит.
автор Бубль Гум) • 06 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
да, планирую
МадамОхмури• 06 июня 2019
нужна аудиометрия,муж лечился в стационаре 3 недели.нужно узнать,не задет ли слуховой нерв.ищите хорошего лора.
Бесбардак• 06 июня 2019
какой диагноз? что назначено?
Детские_Будут?• 06 июня 2019
Зависит того, какой отит.
Легче не становится - сохраняется боль, температура или плохо слышит? Слух может несколько недель восстанавливаться, это нормально.
Если до сих пор болевые ощущения смените врача, если проблемы с нахождением источника звука (слышит телефон, но не может понять, где звонит) срочно к сурдолога.
автор Бубль Гум) • 06 июня 2019
Ответ дляБесбардак
какой диагноз? что назначено?
автор Бубль Гум) • 06 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Зависит того, какой отит.
Как в вакууме звук . И при быстром вставании /ходьбе болит голова , сотрясается там все .
успокойте_Меня• 06 июня 2019
5 дней капали антибиотик +уколы, но ухо разложило аж через две недели, чуть больше чем через неделю после последней капельницы
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2019
У меня такой же диагноз был. Но лечение попроще ...
Слух полностью вернулся примерно через 2,5 недели .
автор Бубль Гум) • 06 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не кажется это будет бесконечно продолжаться .
Не хуже и не лучше
автор Бубль Гум) • 06 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Меня так карали месяц назад от гайморита ;(
ksanka_z• 06 июня 2019
Меня капали 2 недели, уколы. День на 10-й слух вернулся.
Детские_Будут?• 06 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
Жидкость в слуховом проходе, это часто при отите, уходить может от двух недель и даже дольше.
Разгуляшка• 06 июня 2019
флемоксин слаб для отита. А капли какие из тех трех капаете?
автор Бубль Гум) • 06 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
Капаю ципрофарм ,
Флемоксин пью , т.к пришла с прошлой схемой лечения которое у меня было при гайморите месяц назад и врач так определила .
У меня уже по венам аб вместо крови ;(
Нетутешня• 06 июня 2019
ЕДЬТЕ В ЛОР-Институт!
Бесбардак• 06 июня 2019
Ответ дляНетутешня
ЕДЬТЕ В ЛОР-Институт!
Автор, посмотрела я Ваше лечение. езжайте в лор-институт.