Аноним_1624• 06 июня 2019

Действительно нужны все эти анализы? Шейка матки.

Врач обнаружила на кольпоскопии какие то белые пятна. Сразу вязла какой то там мазок на 600 грн и кровь на вирусы 740. Всего за прием заплатила 2025 грн. Еще сказала нужен бакпосев на трихомонаду мне и мужу, потом биопсия и удаление этих пятен.
Я у нее спросила, почему нельзя сразу удалить? Она говорит что нужны анализы все равно.
No problems• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
атипичных. ничего я не стараюсь быть умной. вы поправить меня сюда пришли?
Молекула всех так разводит. Почитайте отзывы.

автор Аноним_1624 • 06 июня 2019
Ответ дляNo problems
Спасибо за подсказку. Отзывы я не читала, где можно почитать?
No problems• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
на наших харьковских форумах
https://zoon.com.ua/kharkov/medical/predopuholevyj...
автор Аноним_1624 • 06 июня 2019
Ответ дляNo problems
на наших харьковских форумах
Может подскажете адекватного врача? Заберу у них уже те анализы, которые сдала, а потом может другого буду искать.
ОхиИВздохи• 06 июня 2019
Ответ дляNo problems
атипических - это таких?)))))))))))))))))))))))))))))
хотите казаться умной, а выходит наоборт.
А что значит атипичных?
У меня тоже найдены атепичные клетки и восп процес.
Врач сказала лечим воспаление,потом пересдаем анализ,а там уже видно будет,сказала будем надеятся,что не рак..
No problems• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
К сожалению, нет(
Потеряла врача, уехала она))
Сама в поиске...
автор Аноним_1624 • 06 июня 2019
Девочки, кто читает, дайте адекватного врача!
nyska_1• 06 июня 2019
В 4 м роддоме есть кабинет патологии шейки матки. Врач Милютин Евгений Викторович. Рекомендую
Акукарача• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Ну там берут кусочек на определенной глубине наверно, я не знаю. Вот думаю что делать.
Пролечите воспаление и биопсию не надо

Акукарача• 06 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
вот здесь вы писали:
Врач обнаружила на кольпоскопии какие то белые пятна. Сразу вязла какой то там мазок на 600 грн и кровь на вирусы 740.

в крови НИЧЕГО не видно, только мазок. вас развели на 740 грн.
какая клиника?
Она кровь на инфекции сдавала, все правильно
автор Аноним_1624 • 06 июня 2019
Ответ дляnyska_1
Спасибо! Не назначает кучу анализов?
Акукарача• 06 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
к нормальному врачу, который использует западные протоколы.
я в инсте читаю ольгу белоконь и елену березовскую. у них ооочень много инфы про коммерческие диагнозы и прочую туфту. они и консультируют
Слушайте, пусть они вас вылечат или хоть кого нибудь оффлайн, а потом будете рекламировать
Акукарача• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Ладно, биопсию сдам. А еще она назначила мазки какие то. Мне и мужу. На ЗППП Сдавать?
При зппп и воспалении биосию нельзя делать
nyska_1• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Спасибо! Не назначает кучу анализов?
Цитата:
Спасибо! Не назначает кучу анализов?[/cit
Он делает кольпоскопию, всегда берёт мазок и цитологию. При этом всегда понятным языком объясняет что и как
Марс атакует• 07 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Уточнение: на вирусы, вероятнее всего впч. Так вот по крови он не определяется! Вопрос, зачем сдавать и кровь, и мазок?? Бактериальная инф.тоже по мазку. Зачем еще кровь, денег наверное срубить. Все НЕ правильно.
Марс атакует• 07 июня 2019
Ответ дляАкукарача
При чем тут офлайн, они и вживую принимают.
Акукарача• 07 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
Вас вылечили?
Акукарача• 07 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
Впч- не единственный вирус, не придумывайте