Свисток ля-минор• 06 июня 2019
Онлайн курс логопеда, кто нибудь покупал?
Подписана в Инстаграмм на многих логопедов. Но вот одна очень мне нравится и у неё есть трёх или четырёхнедельный курс по запуску речи. У моего ребёнка зрр, ходили несколько занятий в живую в своём городе, но не понравилось совсем, дома я с ним больше делаю. А тех что хвалят логопедов, летом нет записи.
Если бы это было не так дорого, давно бы приобрела курс. Уже возникла мысль с кем то объединиться, кому это тоже интересно. Только где искать желающий. Или это того не стоит?
СКИБИДЫШь• 06 июня 2019
Моей дочке помогла произнести Р именно логопед по скайпу. За 3-5 занятий. Специалист работает в школе для детей с проблемами слуха и речи. Дочке тогда біло уже 8 лет, и меня все стращали, что она этот Р не скажет никогда.