Цвиринь• 06 июня 2019

Богатырская, 30, урология, операция: сколько, как, как долго там нужно быть

Добрый день. У ребенка фимоз, назначили дату операции и все. По телефону не говорят как происходит все, как долго быть в больнице, сколько что стоит? Может, кто-то был недавно? Оперировать вроде сказали что будет Лупало. Подскажите, пожалуйста, как все происходит: поступление, осмотр, операция, послеоперационный период, стоимость палаты, услуг врача, медикаментов???? Я в полной растерянности, не понимаю, что мне нужно и сколько с собой? Если ребенку 9 лет - можно ли с ним оставаться?
Не пью, не курю• 06 июня 2019
Делали сыну год назад , приехали на часов 14.00 вроде,в 23.00 уже были дома .Но мой младше был, в 4 года делали
Не пью, не курю• 06 июня 2019
Мы ехали по договоренности предварительной,платила сумму которую доктор заранее назвала и все. В палате были одни, от наркоза полностью отошел и уехали домой сразу. Все рекомендации какие ванночки делать и чем мазать дали.
автор Цвиринь • 06 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а Вы можете назвать сумму? или хотя бы диапазон до 5 тыс, 5-10, 10-15? Я просто даже не представляю себе, сколько давать
Не пью, не курю• 06 июня 2019
Если честно, я не очень помню, вроде 7.Или 7 с чем-то .Но если вы едете с направлением и планово, я думаю что можно дать,сколько сами считаете нужным. Помню что анастезиолог была Молодая и очень приятная. Ребенок очень легко отошел от наркоза, немного легче, чем когда зубы делали .Послеоперационный период не приятный, но у вам уже взрослее, хоть договориться можно уже.
автор Цвиринь • 06 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо! А подскажите, пожалуйста, по послеоперационному - что нужно делать? мазать, отпаривать? Больно ходить в туалет? Как долго все заживает?
Не пью, не курю• 06 июня 2019
Надо делать ванночки, и мазью мазать, швы саморассасывающиеся были, наверное болело, у меня ребенок был не говорящий
автор Цвиринь • 06 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо Вам огромное, подуспокоилась. Надеюсь, сразу отпустят. Ванночки и мази у нас уже год, так что еще пару недель точно продержусь
Не пью, не курю• 06 июня 2019
Если честно, то у меня сын с особенностями, и каждый стресс давал откат в навыках и речи, два раза насильно открывали гнойный баланопастит, это был ад, на психологическом фоне давал задержку мочи. Уролог тоже не выдержала ребенкиных мучений и предложила прооперировать, да, не приятный Послеоперационный период, но сделали и забыли как страшный сон
автор Цвиринь • 07 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Очень Вас понимаю, сил Вам и здоровья всей семье