Начальник Анонимов• 06 июня 2019
Что вы дарите своим детям в честь окончания учебы в университете?
Значит надо• 06 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Нафтовую скважину
А так можно, да? Идея не плохая конечно
Меряю от единицы• 06 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
А так можно, да? Идея не плохая конечно
Конечно, после первого курса машина, после второго каартира, после третьего заводик, после четвертого параходик
Мы ж не нищеброды, деточку за каждый пук в попу целуем и задариваем
Вкаблучках• 06 июня 2019
Честно для меня немного странно. Мои дети пока школьники, но вот мои родители мне ничего не дарили на окончание. Пять лет оплачивали учебу и три года содержали, пока я училась. По-моему этого более чем достаточно
вареный_look• 06 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ага. Уже как-то определиться пора: то ли мы в Европу стремимся, то ли понты дороже всего.
Не любовница• 06 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
Абсолютно согласна с вами!
Меряю от единицы• 06 июня 2019
Ответ длявареный_look
Та сама в шоке, то за окончания мля 2 с половиной класса))) шото дарят, мир сошёл с ума и родители с кепочкой на бок
палка-копалка• 06 июня 2019
А за что дарить? Сейчас стремление к учебе надо одаривать? Впервые такое слышу. За все свои годы учебы в школе и университете родителям даже в голову не пришло, что надо что-то дарить. И у других знакомых такого не слышала.
Паспортный стол• 06 июня 2019
У нам в семье ничего дарит не принято по этому поводу
Наоборот, родителей по моему нужно поздравлять в этим собитием
ЗавЛабСнаб• 06 июня 2019
Ответ дляПаспортный стол
Правильно. Дети уже не дети. Уже родителей в таком возрасте нужно радовать подарками
Леди Г• 06 июня 2019
За окончание 1 курса дарю поездку в Прагу. Это практичный подарок, он хочет там жить и работать в будущем, пусть для начала посмотрит
Выкупаная• 06 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Мені мама подарувала поїздку в Італію. Де я і залишилась на 7 років
Класс .. а мне квартиру в Киеве , где я и осталась .. сейчас жалею что не поездку в Италию :)))
Налетчица Муся• 08 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
ну у нас дочь на бюджете была со стипендией в Могилянке+работала)),поэтому решили подарок подарить,каждый
поступает как считает нужным