Перловая Кашка• 29 октября 2013
куртка Некст фото внутри кто брал
Девочки,кто брал такую куртку в Нексте?Она очень тонкая или на сейчас подойдет?
18 мнеУЖЕ• 29 октября 2013
Ответ для- Julia -
Сейчас у меня дочка в хб кофточке и флиске сверху (Киев). В такой курточке сварилась бы
ну это днем, мои тоже так гуляют, но рано утром (в школу идти) или вечером, когда с курсов возвращаемся, в одной флиске холодно. Ну это я не по теме конечно...
Перловая Кашка
• 29 октября 2013
Девочки,у нас + 6 днем.И еще,у нас рост 89 см ,хочу брать размер 2-3 года,не будет ли она огромная?
Робот Вертер• 29 октября 2013
она теплая, в реале красивая, лучше чем розовая. на 89 огромная будет 2-3, лучше 1,5-2.
Перловая Кашка
• 29 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо!А вы брали такую куртку ,да?Просто я хочу ее взять на весну и может на осень следующую подойдет ,сейчас есть в чем ходить.Мне кажется,что 1,5-2 хватит только на сейчас,а на весну уже будет впритык...
Подметайло• 29 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Берите 2-3, большой не будет, по размерной сетке она на рост 98, какраз на два сезона отлично. У нас вся одежда Некст, так что по размерам хорошо ориентируюсь в Нексте
Перловая Кашка
• 29 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Спасибо!
Подметайло• 29 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
У нас сейчас рост 92,5 см, так вот одежда 1,5-2 года на нас мала уже, мы носим всё 2-3
Робот Вертер• 29 октября 2013
Ответ дляПодметайло
у нас есть и 2-3, и 1,5-2. Реальный рост 92. 2-3 великовата, 1,5-2 в самый раз. но т.к. автор рассматривает вариант, что куртка будет на вырост (просто сначала я поняла, что автор хочет на сейчас), а сейчас великовата, то тогда 2-3. Будут длинноваты рукава и широковата будет. Рукава не так критично, т.к. эта модель с манжетами, а вот сама по себе куртка объемная, такие вещи смотрятся лучше, когда сидят по размеру. ИМХО
Перловая Кашка
• 29 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Да,куртку хочу брать на вырост.На сейчас- имела ввиду на такую погоду как сейчас(по теплоте).
Робот Вертер• 29 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
тогда конечно 2-3
Робот Вертер• 29 октября 2013
куртка достаточно теплая, как по мне - холодная осень-теплая зима, до -5 (а может и больше)
Перловая Кашка
• 29 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Даже так
спасибо!