Анна-8d3a• 06 июня 2019
Кто делает ультразвуковую чистку лица дома? Как и какой косметикой вы пользуетес
Буду очень благодарна!
ВсеПроВсехЗнаю• 06 июня 2019
Раскрываю поры этой маской - Гель для лица холодного гидрирования NanoCode NanoActive Gel - под силиконовую маску минут на 20-40.
Чистку делаю обрызгивая лицо мин. водой, протираю хлоргексидином.
Для закрытия пор просто умываюсь холодной водой.
В конце гель алоэ или крем по желанию.
Послушаю, может подскажут маску для закрытия пор, а то я еще не определилась с такой.
В конце гель алоэ или крем по желанию.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В конце гель алоэ или крем по желанию.
Спасибо
kseniaa323• 06 июня 2019
Гель holika holika алое под пленку на 30 минут,пленка на лоб,щеки/нос и подбородок,потом спонжик вытираю гель,смачиваю кожу перекисью,прохожусь аппаратом,дочищаю петлёй,после умываюсь водой и наношу пилинг холи ленд,опять умываюсь и тогда маску холи ленд спешиал для закрытия пор