Щепотка совести• 06 июня 2019
Ч.сектор.Соседская девочка орет постоянно!
Вот не умеет ребенок (6 лет) разговоривать! Под моими окнами постоянно:
Мааам
Маааааам
Бааабуушкаааа
И кучи вопросов так чтоб слышали соседи домов так на 5!
И т д
У меня мал.ребенок не спит из за ее ора!
Неужели нужно закрывать окна по такой жарищще? Только потому что соседка орет??
Ну сил моих уже нет!
Мааам
Маааааам
Бааабуушкаааа
И т д
Ну сил моих уже нет!
Надежда_Петриченко• 06 июня 2019
Автор как я вас понимаю
у нас рядом с домом (частный дом) возле дома два магазина один с одной стороны другой на второй стороне и у нас как только начинается весна -лето это пипец
не днём не ночью нет покоя орут ,рыгочат ,поют окна если и закрывать то все равно слышно ,я уже задолбаоась вызывать полицию
НеВРотик• 06 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не поверите, но дети все разные. И не факт, что ваш будет тихоня. Меня бы честно говоря ребенок тихоня больше бы насторожил, чем открытый, любознательный и активный ребенок.
то не активный и любознательный, а банально невоспитанный. которому родители не объяснили, что разговаривать можно и тихо, а вместо ора - подойти к маме и сказать, что хочет.
Автор, я вам рекомендую прийти к соседям с тортиком и мило и вежливо попросить в часы сна малыша временно вести себя потише. Ведь они не экстрасенсы и не видят, что он спит, кричать днем не считают чем-то неправильным, ну плохо воспитанные люди, скорее всего и сами орут друг с другом, таких полно.Они просто не замечают никого вокруг себя, их не научили в детстве, что надо вести себя так, чтобы никому не мешать.
Кудряшка Сью• 06 июня 2019
о,у Вас одна девочка орет,а у нас прямо под окнами дет площадка,собирается каждый день несколько десятков детей с утра и до поздней ночи оры,крики,самокаты,мопеды и ’мааааам’ орут одновременно много детей,а еще сосед за стенкой 8 лет сверлит и плюс стадион под окнами тоже-маты,крики...вот ’веселье’ с утра до ночи со всех фронтов,у меня уже нервы не выдерживают