ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2019
Целлюлит и варикоз.
Массаж категорически противопоказан. Проблема усугубляется снижением эстрогена (40+).
Как боретесь с целлюлитом при таких исходных?
Идеальная оптимистка• 06 июня 2019
свой варикоз полощу в бассейне 2 раза в неделю.
на целлюлит никак не влияет, но на подтянутых мышцах он не так отвратителен)))
Аноним Первый• 06 июня 2019
Писец! Мне 37 и у меня вся попа и ноги в синих венах. В 36 такого не было. И да, целлюлит уже и возле коленок((
Леди_на_драндулете• 06 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
и удивлена, что после сорока он кого-то беспокоит)
Вот как раз после 40+ он и беспокоит
Вспомните когда-то об этом
Идеальная оптимистка• 06 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот как раз после 40+ он и беспокоит
Вспомните когда-то об этом
мне 35. целлюллит уже очень давно. как и у мамы.
раньше комплексовала и боролась.
сейчас - вообще не парюсь. слежу за собой конечно. но считаю, что в моем возрасте это уже вариант нормы).
раньше комплексовала и боролась.
Проня_Прокоповна• 06 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну да. После 40 уже ничто не должно ни волновать, ни беспокоить )
ПоЗиТиВнАя
• 06 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
В 40 жизнь только начинается...Классика.)))
Ноги довольно долго хорошо держались. Но начались перебои с КД, и вижу, что все, печаль.(
Идеальная оптимистка• 06 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
мужчины этой возрастной категории к целюллиту относятся спокойно. смысл себя истязать?
моему мужу 47. моя неидеальная грудь и неидеальная кожа - не парят его вообще. мне же не 16))).
а вот если я отожрусь - это для него будет проблема.
вывод: мужчины в этом возрасте уже набрались ума и понимают, что женщина неухоженная и забившая на себя и неидеальная в силу возрастных изменений - это две разные женщины). и с временем не поспоришь...
Неваляшкина• 06 июня 2019
38 есть и варикоз и целюлит. Мужа это не парит. Меня напрягает( но повлиять особо не могу на это.
Мафиозная• 06 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А что по-вашему должно беспокоить после 40ка? Так просто интересно.
ПоЗиТиВнАя
• 06 июня 2019
Дело не только в муже.
Хочется нравиться себе и на пляже быть увереннее.
Идеальная оптимистка• 06 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дело не только в муже.
а вот уверенность в себе с целлюллитом вообще никак не связана)
Идеальная оптимистка• 06 июня 2019
Ответ дляМафиозная
здоровье
Молчунья• 06 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, как раз самые уверенные с целлюлитом, животами и т.д
Молчунья• 06 июня 2019
Вторую неделю на море- так вот никого! БЕЗ целлюлита не видела, совет автору- не парьтесь, наслаждайтесь жизнью, она коротка)
Мафиозная• 06 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
здоровье
здоровье, это то что должно интересовать в любом возрасте)) а что еще))? места на кладбище))?
Брюльтик• 06 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Цитата:
Ну да. После 40 уже ничто не должно ни волновать, ни беспокоить )[/cit+]
Ага, ка моя бабушка говорила - поганяй до ями))
Платочек надела, юбку в пол и пенсию оформлять![]()
Соседушка• 07 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ага, к земельке нужно уже готовиться... а бабы целлюлит изгоняют. Никогда не пойму вот этих вбросов от дам помоложе. Гордяться юным возрастом - это ж прям достижение