Электричка• 06 июня 2019
У кого есть опыт с банковскими ячейками - очень нужен совет
новый город и сьемная квартира
надо будет после продажи своей на месяц до момента покупки новой воспользоваться ячейками
вопрос- это надежно? какой подвох ? кто так хранил ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 июня 2019
Подвох для банка?
Я храню вещь в ячейке. Меня все устраивает
Электричка
• 06 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
подвох, что через месяц там будет газета.
а так все нормально.
это опыт ваш?
Электричка
• 06 июня 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Пользовались ячейками два раза-все гуд
есть шанс лишится денег, по типу как выше пишут про газету?
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2019
блин, да что ж такое, какой еще подвох? от банков...
поди, не в микрофинансовой структуре кредит брать собрались
пришли, договор подписали, заплатили, за бронированными дверями деньги спрятали, через нужное время забрали, и всего делов...
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
господи, вы всерьез поверили в этот стеб?
не ходите в банк, храните деньги как бабушки учили - под матрасом, самое надежное место
Наивная Хо• 06 июня 2019
Нет подвохов.Только дороговато.Если меньше 30 дней,то очень даже дорого.Если от 30 дней-немного дешевле день хранения выходит.
Хранили 2 месяца в Аркаде,заплатили 1000 за услугу и 2200грн залог (в случае утери ключей),если все ОК,то возвращают залог.Но его же надо сначала дать....
Пополняю_Карму• 06 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может у них горький опыт. У нас, слава Богу, все было хорошо))
мимАпроходила• 06 июня 2019
Автор, пользовались в ситуации схожей с вашей, все надежно. Единственный момент мы на месяц не нашли, минимум сдавали на 6 месяцев, сумма за пользование ячейки не такая уж и большая- залог вернут, зато спать будете спокойно.
МеняАЖтрусит• 06 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
это опыт ваш?
это опыт Тины Кароль
Лучше учиться на чужом опыте в таких случаях
Кюветчица• 06 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
это опыт Тины Кароль
А Вы погуглите сколько в день краж квартир. На таком опыте не надо учиться?
Автор, храним много лет в ячейках все. Выбирайте центральное отделение банка или отделение в центре города, хоть это и сложно. Риски есть, но они во много раз меньше, чем хранение дома.
Удачная• 06 июня 2019
Подробно изучали, но так и не решились. Банк дает в аренду саму ячейку, а за сохранность не отвечает. Опыт Тины Кароль и других... Муж ходил в несколько банков, узнавал, читал договора...