Кисельная барышня• 06 июня 2019
кто недавно получил в Польше карту побыта, сколько ждали?
одни знакомые ждут уже 11 месяцев, другие 14. и тишина.
Я только за!• 06 июня 2019
Эт что за карта такая? Я без юмора, серьезно. Мой поехал, сделали на месте. А сама начала гуглить и поняла, что ничего не поняла
Чебуратор• 06 июня 2019
Але ж постійно присилають листи, де вказують кінцевий термін розгляду заявки.
Нехай виясняють самі в уженді
Знакомая подалась. Уже ждет год.
Я подалась 3,5 мес назад с адвокатом.
На сайте зашла в свое дело, написано донести pit 37 и подтверждение уженда скарбовего, что я податки различала в 18 году. Хотя я все эти доки приносила при подаче.
Мне карта нужна, нужно ребенка на каникулы вести. А я сижу прикованная штампом в паспорте.
Уже написала внесек о пшеспешении рассмотрения дела. Пока тишина 2 недели.
Прийдется писать письма по всем инстанциям и просить прискориться
Я так просто не сдамся! Мне нужна карта.
Я подалась 3,5 мес назад с адвокатом.
Отвечаю всем• 06 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Знакомая подалась. Уже ждет год.
Я подалась 3,5 мес назад с адвокатом.
А куда писать на ускорение?
Малинка• 06 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Первую карту дали в 16 году, ждала 4 мес.
Сейчас вроде слышала, что добавили работников в уженд. Может быстрей дела пойдут.
Знаю проверки были и ускорилось,но не во всех городах это.Муж документы подал в феврале,а неделю назад попал на приём,так ему сказали 8 месяцев ждать...
Хвець-тець• 06 июня 2019
Муж подавался в сентябре, числа 10-го, в марте доносил документы, в апреле пришла децизия, 25 мая получил сам пластик.
мистерЛяпсус• 07 июня 2019
Сегодня муж получил децизию. Продавался он и дети в октябре. За детей пока тишина. Любуское