Замороженная селедка• 06 июня 2019
Муж-предатель. Его родственники. Хирург.операция.
Мужу сделали операцию. Между нами ничего , кроме детей.
См. сообщ.✓15 темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2391397
Все нормально. Он мне не нужен. Просто человеческое отношение.
Но завтра приезжает свекровь. Проведать сына в больнице. К внукам зайдет, видимо. Переночует. Может, его старший брат зайдет.
И меня конкретно начинает это все напрягать. Эта вся ситуация и обилие родственников мужа при данных обстоятельствах. То, что завтра нужно будет вести какие-то беседы. Терпеть.
Хожу злая.
Но пока живу на територии мужа (сам ни на что никогда не заработал), придется стиснуть зубы и терпеть.
См. сообщ.✓15 темы:
Хожу злая.
Баба на горошине• 06 июня 2019
потерпите, иначе будете слушать комплименты.
соседнюю тему читали про то, как женщины в брак ради материальных благ вступают?
Баба на горошине• 06 июня 2019
хороший повод самой отдохнуть, развеяться. оставьте детей с бабушкой и сходите к подруге.
Замороженная селедка
• 06 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Нет.
Да и не про меня. Мы 15 лет жили на съеме в 1к. Пока папа сыну ’апартаменты’ (3к.) не купил.
Баба на горошине• 07 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет.
тем более, лучше стерпите один день + сможете отдохнуть, бабушка по-нянчится. не сможете уйти, так хоть часть дел на нее переключите. покупать, книжки почитать
тогдалия• 07 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет.
папа это свекр ?
Замороженная селедка
• 07 июня 2019
Ответ длятогдалия
територия это как ? квартира ? вы в разводе ?
квартира. Официально не в разводе.
тогдалия• 07 июня 2019
я вас понимаю..... но тут, на форуме, когда пишеш ’некуда идти с детьми ’ , соазу начинается ’а до этого вы на вокзале жили ? ’
Замороженная селедка
• 07 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
меня бабушка раздражает своим присутствием.
Когда приходит - то уже ок.
Но вот это ожидание, когда знаешь, что придет - раздражает.
Когда приходит - то уже ок.
Бокс-орун• 07 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
квартира. Официально не в разводе.
не ясно к чему - хирург.. а вобще сидите и помалкивайте, пока коленом под зад не дали
Замороженная селедка
• 07 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Пофиг.
Калёва Замалёва• 07 июня 2019
автор, вот вы наглая. Живете в квартире мужа, видеть ни его, ни его родителей не хотите
Так собирайте монатки и уматывайте! В чем проблема? Вас подобрали в коробке под мостом?
Замороженная селедка
• 07 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 07 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда приходит - то уже ок.
отнеситесь по-другому.
вы знаете, что она приедет, скажите - дети спят днем, наберите за полчаса, чтобы я их подняла, очень по вам скучают, ждут бабушку.
будьте вы хитрее! няньки-развлекухи на нее тоже сложите, внуки все таки, не чужие.
придумайте идти за лечебной мазью для колена и идите к подруге, намешайте невею в банку потом.
она все равно приедет. чего нервничать? только себе настроение минусуете.
Меряно-перемеряно• 07 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда приходит - то уже ок.
Не думайте об этом, посмотрите фильм какой-то или книжку почитайте, журнал полистайте
Замороженная селедка
• 07 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Просто не хочу улыбаться и показывать, что мне приятно.
Буду вежлива, но холодна.
Баба на горошине• 07 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
переживать из-за того, что мы можем изменить - глупо, переживать из-за того, что изменить невозможно - нет никакой надобности.
пусть еще есть наготовит, два сына все таки кушать будут))
Меряно-перемеряно• 07 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Муж тоже не имеет отношения к этой квартире, он тоже из коробки под мостом
Читайте внимательно - квартиру купил свекр, так как муж за 15 лет не смог
А автор вообще-то мать внуков этого свекра
Баба на горошине• 07 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Буду вежлива, но холодна.
я чуть выше написала - придумайте квест с целебной мазью))
Баба на горошине• 07 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
на не может умотать, она ухаживает за детьми хозяина квартиры на законных основаниях. и ее никто еще не выгонял.
Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
А зачем тогда темы бессмысленные строчить?
Родственники мужа едут у нему домой, а не к Вам. Это Вы у них можете вызывать раздрожение , а не наоборот, Вы там находитесь формально.
Бокс-орун• 07 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
так свекр купил собственному сыну, автор тоже может своему сыну купить , если захочет