Ламборджини• 03 июня 2019
Если бы Вашему мужу делали операцию, Вы бы присутствовали в больнице?
В это время
Ламборджини
• 03 июня 2019
При нормальных отношениях - не вопрос, конечно.
Но, чисто по человечески, пойду.
Тушь для2го класса• 03 июня 2019
Моему аппендицит удаляли, я на работе была. Смотря какая операция.
Смячиком• 03 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Но, чисто по человечески, пойду.
У нас хорошие отношения. Но ещё есть дети маленькие
Бяки-козяки• 03 июня 2019
Наверное да, но когда мне делали операцию, я не хотела что бы муж был в больнице, послала его, поругалась специально , что бы он не очень переживал
Ламборджини
• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
по возможности
Нужно писать заявление за свой счёт на работе. Отпускать не сильно хотят.
Умный хвост• 03 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Ну вы вряд-ли чем то поможете, так что придёте когда сможете, тем более есть маленькие дети
Ламборджини
• 03 июня 2019
Ответ дляmikshyta
Конечно, это даже не обсуждается.
А если бы Вы жили только формально вместе? Есть обстоятельства, которые прямо сейчас нельзя изменить(не куда идти с детьми).
И он Вас предал и жил (ночует, правда, дома) почти открыто с любовницей?
Хомяк с пастой• 03 июня 2019
не, ну операции разные бывают. Одно дело- небольшая, другое дело-наркоз-выход с наркоза, спросить как прошла операция, докупить лекарства. в реанимацию могут что-то сказать докупить....
Хомяк с пастой• 03 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
ТОГДА-НЕТ.
ТихоЯ• 03 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Если вам все равно, не хочется, хотите отомстить и пр. то смысла сидеть в больнице нет. Ну а в ситуации с любимым мужем, присутствие не обсуждается.
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2019
нет, конечно! в этом нет смысл, отойдет от наркоза, наберет Вас тогда и проведаете
Капитанша• 03 июня 2019
Конечно, я прям с работы мчалась, но не успела, его уже по скорой оперировали и на плановых всегда с ним была. Мне спокойнее когда я рядом, не истерю, просто на подхвате и хоть какой-то контроль.
Меня прет))• 03 июня 2019
Вы бы автор, хотели, чтобы он присутствовал, если бы на его месте Вы были? Странный вопрос конечно ....
Чукча Мукча• 03 июня 2019
Да. Я была с мужем всегда, до- во время- после операции.Но меня не предавал он. Не знаю как бы поступила. Скорее всего, что была бы рядом. Когда поправился бы, ушла бы.
Ламборджини
• 03 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
’хотите отомстить и пр. ’ - это для меня не вариант, таким образом.
Есть же просто человеческое отношение.
Секс-Бомба• 03 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Во время? Вас пустили в операционную?
Ламборджини
• 03 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Ну у меня была неглобальная пару лет назад под общим. Он не присутствовал. Да и мне так было проще.
Зоя Жорівна• 03 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Ой, прочитала ваш комментарий, то если в таком случае, то - нет. В этой ситуации он вам практически не муж, вы просто живёте под одной крышей, пусть любовница дежурит в больнице и проведывать ходит.
Меня прет))• 03 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
если у Вас такие отношения, тогда спросите его прямо и вопрос исчерпан