Миллениалка• 06 июня 2019

Если б вы были на месте свекрови? Ваша реакция? Действия?

Ситуация не моя.
У мамы есть подруга, у той сын, на 4 года меня старше. Не то что дружили в детстве, но, конечно, много времени вместе приходилось проводить, общаемся до сих пор моментами, встречами раз в несколько месяцев. Короче, не друзья, но хорошие знакомые мы с ним.
В общем, он женился. Девочка очень хорошая, всем понравилась, милая, душа компании, мамина подруга в ней души не чаяла просто. И мы семьями общались. Лет 5 они жили без детей, потом она забеременела. И отношение маминой подруги к ний прям кардинально поменялось, мы все в шоке были, из "дочки", она превратилась просто в игнорируемую девушку, она даже плакала почему так, я утешала, думала, может, его мать так ревнует.
Родился ребёнок, к ребенку тоже полный игнор, она опять плакала, потом сказала мне что забила, и если свекровь не хочет общаться, то ей и не надо. Друг мой с родителями общался, но тоже в обидах был.

Всё всплыло очень неожиданно, на отдыхе у мужа маминой подруги случился инфаркт, затребовали документы из дома, сына попросили найти, он и нашёл свои, где было написано, что он там чем-то переболел в детстве и детей иметь не может. Потом сдал анализы-подтвердилось.
А как вы считаете правильно ли поступила мамина подруга, что скрыла изначально?
Колхозница• 06 июня 2019
Правильно.

гражданинГрубиян• 06 июня 2019
Так от кого ребенок?)
автор Миллениалка • 06 июня 2019
Ответ дляКолхозница
Правильно.
Даже от сына. Мне кажется, отсюда все проблемы и вылезли((
автор Миллениалка • 06 июня 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Так от кого ребенок?)
Не от мужа. От кого я не знаю.
Масяня Я• 06 июня 2019
и шо шо там написано? может диагноз не правильный
и вообще никто не может на 100% стаказать и гарантировать что детей иметь вот точно не сможет
Безникая• 06 июня 2019
Что это за справка такая, что детей иметь не может?
Сказки какие-то.
Даже если переболел паротитом, это совершенно не обязательно бесплодие
автор Миллениалка • 06 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Там подтвердилось, что не его и она прищналась

Масяня Я• 06 июня 2019
всех проблем то сделать экспертизу ДНК
развели птрагедию на пустом месте
ДаЗдраПерма• 06 июня 2019
Свинкой что ли?
Вот Она Я• 06 июня 2019
Что это за документы такие, в которых в детстве написали, что не может иметь детей?
Даже если и так, А от девушки скрывать такое нормально?
А может они лечились? Может ЭКО?
Масяня Я• 06 июня 2019
Ответ дляБезникая
Сказки какие-то.
это такая справка для вечерних тролей) специальная
автор Миллениалка • 06 июня 2019
Ответ дляБезникая
Сказки какие-то.
Не знаю, сраравки не видела. По итогу ему уже во взрослом возрасте поставили бесплодие и по ДНК не его ребенок
автор Миллениалка • 06 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Переболел чем-то, я не уточняла
Масяня Я• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
кароч, я так подумала -сочинение не ваш конек
може дропшиппинг? или в айти?
Умный хвост• 06 июня 2019
Первому муже тоже поставили диагноз-бесплодие и сказали ему в лицо-при мне...Он уехал на заработки...Приезжает и я в первые же дни беременею. Рожаю в срок(38 -39недель). я тоже наслушалась намеков и от свекрови и от бывшего...
Люда Людоедова• 06 июня 2019
так это не свекровь должна была рассказывать, а муж.. он то должен был знать.. и потом не сувать нос не в свое дело - вдруг молодые договорились и она забеременела
Фиктивная• 06 июня 2019
Какой бред.
Пирожкиня• 06 июня 2019
Ой бред, так может реально его ребёнок. Все эти детские диагнозы...
Умный хвост• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Так ДНК сделали? тогда другой вопрос.

Стебель_березы• 06 июня 2019
Пусть сделает тест ДНК. И палка раз в жизни стреляет))))
Подруга бесплодная уже второго родила.
А вторая тоже с диагнозом никогда не будет детей уже дочке 16..
Так что не факт!
Совет вам пусть девушка это сделает дклает тест днк., ну если она говорит что муж отец ребёнка.
Фиктивная• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Во взрослом возрасте поставили диагноз в тайне от него?
Безникая• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
А он без сознания был, когда ему бесплодие диагноз ставили во взрослом возрасте? Или просто читать не умеет?
автор Миллениалка • 06 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
може дропшиппинг? или в айти?
Удалено администрацией...
Патриоточка• 06 июня 2019
Всегда есть место для чуда.
Мама не права что скрыла, взрослый ребенок должен знать свою историю болезней, тем более таких значимых.
Надеюсь что ребенок их общий, или родили другими способами, заранее согласовав.
Чеширская кошечка• 06 июня 2019
Бред полный. Только тест ДНК может подтвердить.
Если бы диагноз действительно был, сын бы знал об этом.
Статус Ква• 06 июня 2019
Это шо сюжет пусть говорят)))
автор Миллениалка • 06 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Так ДНК сделали? тогда другой вопрос.
Да, сделали, не его.
Подмигашка• 06 июня 2019
Свекруха -егоїстка.
Якщо син був не в курсі ,то невістку мала попредити саме свекруха,тому що ніхто не може в жінки забирати її право на материнство.
Знаю 2 такі сім.ї, які врешті розпалися,через безплідність чоловіка.
автор Миллениалка • 06 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Всегда есть место для чуда.
Нет, ретенок не их. Но я не могу понять, как его мать так спокойно скрыла диагноз, зачем?
Фиктивная• 06 июня 2019
Нафиг было делать ДНК если жена знала что ребенок не от него? Ну нескладуха на нескладухе