Мама Карло• 06 июня 2019
Девочки, очень срочно, есть 35 мин выбрать лучшую тушь
Не силиконовая кисть, щетка не толстая и сама тушь чтоб не жидкая. Ресницы тонки. Люблю объём и подкручивание.Муж летит домой,туал воду заказала, крем заказала, тушь не знаю какую...
Мама Карло
• 06 июня 2019
Мама Карло
• 06 июня 2019
Девочки, спасибо, смотрела на гипноз, но не пользовалась никогда, остановлюсь наверное на ней
Мама Карло
• 06 июня 2019
Ответ дляДля драки
Автор, какую воду заказали?
Воду любимую, flowerbomb victor&rolf)
Сегодня я не я• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Если в дьюти муж брать будет, то там с ней наборы есть разные оч выгодные.
Мама Карло
• 07 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, сразу так и написала
Сплюшка• 07 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ланком гипноз классическая.
Мне она вообще не понравилась
единственное преимущество - это хорошо смывается просто водой
Мама Карло
• 07 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Мне она вообще не понравилась
Блин я уже написала) не расстраивайте меня
Да Щас же• 07 июня 2019
Нет. Я например за Ланком. Мне коллистар не зашел вообще. А ланком отлично.
Но, если честно, я попробоыпла мейбеллин, не так и плохо)
Diana Valerievna• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Муж морячок?)
Обожаю этот момент-когда муж в дьютике покупает подарки и спешит домой)
Сегодня я не я• 07 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Мне она вообще не понравилась
Мы точно про одну и ту же тушь?) Я спокойно хожу в снег и жару и она не отпечатывается. Просто водой не смывается. А вот Клиник, которая смыкается водой, в снег и жару ведёт себя иначе. Эффект панды обеспечен.
В любом случае, тушь очень индивидуальная штука, подходящей всем нет.
Для драки• 07 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Диор сохнет быстро
Это да. Но на пару месяцев хватает
Настасья Пицун• 07 июня 2019
Я тоже создавала тему подобную и по совету советчиц купила Ланком Гипноз.Тушь никакая(( Очень разочарована