Русалка на ветвях• 07 июня 2019

Моя история. Драй драй гнойный абсцесс, отравление аб, посадила печень

Зашла в аптеку в поисках чудо-средства. Купила аналог драй драя. Начала пользоваться. После 2х дней использования выскочил прыщ на щеке, я этому не придала значения. Через 5 применений (в течении 2х недель) появился большой нарыв на лице. Обратилась в хирургию, сказали вскрывать гнойный абсцесс. Прописали антибиотики, которыми в следствии я отправилась... высокая температура, тошнота, рвота, вызов скорой, капельницы. Выяснилось что посадила сильно печень антибиотиками, несколько дней кушать невозможно, постоянно рвота зелёными массами. Все я это благополучно вылечила и решила снова продолжить пользоваться этим «чудо средством». И снова нарыв, тут то меня и осенило в чем дело, бегом выбрасывать в мусорку. Не понимаю почему это средство ещё продаётся на полках аптеки.... во многих отзывах пишут о гнойниках, и я думала наивная, что пронесёт от нескольких нанесений ...
А я на шпагате• 07 июня 2019
Автор, аналог или оригинал?!

Не служанка• 07 июня 2019
Я заметила что и от обычного антика грудь болит, у меня мастопатия.
От кристалла норм
Решила что лучше ходить с мокрыми подмышками чем страдать
никогда такого не было• 07 июня 2019
у меня Дриклор,два года пользуюсь-все ок. Хотя читала разные отзывы,но решила рискнуть,т.к. надоело летом потеть и носить не то,что хочется. Каждому свое ,как говорится.
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Автор, аналог или оригинал?!
Дриколор, вроде в драй драй концентрация ещё больше
Chinchilla25• 07 июня 2019
Автор, пишите название того чем пользовались! При чем тут драй-драй , если вы купили аналог???
язззззь!!!• 07 июня 2019
Ответ дляНе служанка
От кристалла норм
А у меня от кристалла в прошлом году такие ожоги были! Как вспомню! Лето, жара, в подмышках такое жжение! Так долго заживало(
А я так порадовалась, что, наконец, купила себе такой безопасный природный дезик!))
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Тоже использовала дриколор... хочется, но уже боюсь... возможно не всем подходит

Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2019
Зачем пишите в заглавии драй драй, если пользовались другим дезодорантом? Да еще и название виновника не указали
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Средство Driclor, в аптеке сказали менее агрессивное в отличии от драй драя, не указала название, потому что раскручен драй драй и у всех на слуху
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ВундерКИНГ• 07 июня 2019
Автор, вы дезик на щеку наносили?
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, вы дезик на щеку наносили?
Подмышки конечно и нигде больше. В отзывах нарывы могут появиться где угодно
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
пользвалась драй драй, хотела сэкономить, купила дриклор и эффект не такой, как от драй драй!
ничего такого, что вы описали не было!!! пользуюсь больше года!
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
скорее у Вас личная непереносимость((
Мастер Пис• 07 июня 2019
а это не ваша тема, случайно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2384812

Вы очень лихо занимаетесь самолечением и самодиагностикой. Не факт, что у вас не случится новый нарыв, пока ’ виновник’ лежит в мусорке. Лучше зубы проверьте и все остальное, что ближе к нарыву, чем подмышки.
Компас Ижевска• 07 июня 2019
Огурцы смертельно опасны! ВСЕ, кто ест огурцы - УМРУТ!
ПЫЩПЫЩ, ололо!

Вот как-то так читается ваш пост, автор.
Любящая болтать• 07 июня 2019
При чем здесь антипреспирант к прыщам на лице??? А пока вы прыщи лечили вы не чем не мазала? Ничего, что в крови может что нетак и из-за этого прыщи? А почему не из-за еды? У многих , я думаю, вылазят периодически чирии, но при чем здесь подмышки?
Да, забиваться могут потовые железы из-за чего могут они воспалиться или прыщи появляться в подмышке!, а не на попе/лице.
impossibilia non sunt• 07 июня 2019
мне просто интересно, я одна на советчице пользуюсь бюджетной Рексоной уже лет сто, и не жалуюсь на лишнее потоотделение вообще?) Прям в каждой теме этот Драй ваш
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вы не одна

Нифига_ни_ни• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я с вами
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
а это не ваша тема, случайно?

Не моя. Да все в норме, вообще никогда не было подобного. Зубы точно нет
автор Русалка на ветвях • 07 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Может и совпадение, но до этого никогда не было нарывов, лицо с молодости чистое всегда, я уже давно не в подростковом возрасте
Банка с бутылками• 07 июня 2019
На сам драй-драй дофига и больше негативных отзывов! Пользуюсь только этаксилом. Если негативные отзывы и есть, то только из-за нарушения использования по инструкции, все.
13чудоСВЕТА• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Может вы не потеете так сильно?
Я лет с 16 потею как свинья.Купила серую майку,приехала к парню на свидание, зашла домой и офигела ,что у меня мокрые следы на майке как у жирного мужика,который занимался 2 часа спортом.И так со всей одеждой было((
Потом нашла драй-драй и жизнь стала куда полегче.Сейчас такой сильной потливости нет, хоть драй-драй практически не использую. При этом на 35 кг я толще, чем раньше была. Но правда,может дело в гормонах ещё было.Так как думаю потливость и гормоны очень связаны.
Повелитель интернета• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вы просто не понимаете что такое лишнее потоотделение, вот и все.

Автор, не притягивайте за уши эти нагноения к антиперспиранту.
9 комнат• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
У меня дочка-подросток, аллергик. Купила ей обычный дезодорант для подростков - не помог вообще. Купила ’Драй-драй’ (отзывы почитала на ’Советчице’) - со своей задачей справляется хорошо.
Не стесняюсь• 07 июня 2019
При чем тут дезодорант ? Давайте каждую болезнь приписывать к дезодорантам!
БезобидныйКрокодильчик• 07 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я с вами
Я тоже, но пользуюсь мужским олд спайс с волками. Он так классно пахнет фантой сразу, а потом без запаха. Рексона мне воняет.
Чёрти Шо• 07 июня 2019
Ответ дляНе служанка
От кристалла норм
Ой я так гарниер купила раз, так болели подмышки, что думала уже сучье вымя растет, потом поняла что это от него жуть такая.
Гладиолус• 07 июня 2019
автор, ну и при чем здесь драй-драй в заглавии, если вы приобрели какой-то аналог?