Фея_3уровень• 07 июня 2019

10 детей Сусляк вернут в Украину на президентском самолете

О деле Сусляк:
https://www.google.com/amp/s/amp.fakty.ua/307733-d...

Положа руку на сердце, 7 детей , рождённых от сурмам на протяжении года - выглядит оооооочень подозрительно.
Ворую вкусняшки• 07 июня 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вот что не нормально - Дети не игрушка и каждому надо уделить внимание, а когда их столько то это просто не возможно.

«В результате проведенных следственных действий, в частности, опросом свидетелей было установлено, что обвиняемая обращалась с детьми агрессивно и вынуждала их находиться в ненадлежащих условиях
Конечно! Понятно что никто не застрахован от несчастья, но вот объясните мне, как может девятимесячный ребенок поскользнуться во время купания и захлебнуться? Где в этот момент взрослые? Утопление это не секундное дело. Хотя если купание происходит как в мультфильме про осьминожек....

НетЕщеНаверное• 07 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Заплатить,чтоб родить,а потом продать за копейки-где логика?
Просто у людей зависть, одного не хотят растить, какие уж 10,а тут люди смелые
Зато у Вас все логично - не хотят, но завидуют. Ага))
Веселуха Муха• 07 июня 2019
А кто это? Телевизор мало смотрю, дайте ссылку почитать. За что такие почести?
Рябушка Ку• 07 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
Если дети не куплены, а биологически принадлежат Суслякам, что, скорее всего и будет доказано. Что дальше?
А дальше пусть выполняют свои родительские обязанности надлежащим образом.
Рябушка Ку• 07 июня 2019
Ворую вкусняшки• 07 июня 2019
Я так и не поняла, почему Сусляков обвиняют в продаже детей на органы? Разве это выгодно, ведь сурмама дорого стоит?
Н@Диете• 07 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Там им сказали что дети на продажу и те кто свидетели подмахнули показания. Как я понимаю сплетни пошли и все тут. Какие дети на органы. Сурогатное материнство дорого стоит очень. Просто семья могла себе позволить детей на 300 тысяч долларов. Почему нет. А потом начались проблемы переехали несколько раз. Видно от нянь отказались вот жена и не справляется. В любом случае это украинские малыши нечего им в Грузии делать. Отправил Зеля самолет и на том спасибо.
Я думаю у мужа какие-то проблемы, связанные с бизнесом, пытались смотаться. Зачем богатым людям Абхазия? Но кто-то все-таки жестко провернул все
Ворую вкусняшки• 07 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не говорите - 10 детей мал мала меньше это прям весомый такой повод для зависти))
Дюймовочка• 07 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А Вы читали откуда их 7? Они хотели дать шанс всем детям. Или Вы верите, что они решили продать их? Люди они вообщето ч очень хорошим достатком
Не поняла о каком шансе вы пишите для детей от сурогатных матерей?

сЛАдКОежКА• 07 июня 2019
Ответ дляН@Диете
И я так думаю, там были какие то проблемы с застройкой, хотя он и отрицает
Ворую вкусняшки• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Прижилось 7 эмбрионов, так пишут в статье.
сЛАдКОежКА• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
при оплодотворении вышло сразу 7 эмбрионов и каждому из них семья дала шанс (цитата из интервью)
Штора с кисточкой• 07 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Судя из статей в СМИ эти 300 тыс. долларов, как и другие деньги для безоблачной жизни, были украдены Сусляком у желающих купить квартиры в его новостроях...
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
если змея укусит себе язык , она отравится ?
Пингвинчик сизокрылый• 07 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А зебеня решил за счет Украины попиариться на чужих детях.... Надеюсь, перелет оплатит из своего кармана? Хотя... пардон, забыла, студия ’Квартал 95’ и остальные его фирмы, убыточные , все нажитое непосильным трудом ушло на виллы в Европе и на счета в офшорах. придется украинцам скинуться, чтобы Зебеня для картинки всплакнул на камеру и вместе с ледЕЙ с трапа снимал ребятишек
Мне просто интересно, по предыдущему презику вы писали аналогичные посты? Так там активы ’непосильно нажитые’ несравнимы с Зе. Наверняка, вы не голословны и открывали годовой отчёт нафтогаза(который в свободном доступе), увидели более 100 спизж...ных миллиардов (за год!!) у народа Украины, да и один Оборонпром чего стоит, ну и много-много всего. Бесконечно много.
А ребятишек-да, надо было забрать, они граждане Украины.
Анонимус Я• 07 июня 2019
Ответ дляН@Диете
Я вот тоже про Абхазию не поняла. Плюс зачем он въехал с нарушением законов Грузии, а жена с детьми сама поехала по-нормальному (через Грузию). А теперь он плачется, что не может в Грузию заехать.
Ворую вкусняшки• 07 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
Согласна. Рисковать 4-мя годами тюрьмы, имея при этом 10 малышей на руках? Явно тут нечисто.
Великий сатирик• 07 июня 2019
Когда мой ребенок умирал - нас отправляли своим ходом в Киев, потому что санавиация оформляется три дня. Страна чудес...
Ворую вкусняшки• 07 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Спасли?

И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Это их дело когда и сколько рожать. И такие трагедии могут случиться с одним ребёнком и кучей нянь.... Не суди...., как говориться.
херасе их дело. а если действительно на органы?
автор Фея_3уровень • 07 июня 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это ихние дети. Биологически ихние. Поэтому, вряд ли.
При процедуре ЭКО сформировалось 7 эмбрионов. Они решили взять всех )).
Но все надо, конечно, тчательно проверить.
автор Фея_3уровень • 07 июня 2019
Яйцеклетки не ее.

З. Т.: Так как она является биологической матерью только четверых детей, – в их случае – да (достаточно), но для остальных шести детей – они рождены по программе суррогатного материнства и донации, так что там биологических следов матери (Юлии Сусляк) не будет. Там будут биологические следы Юрия Сусляка, т.к. именно он является биологическим отцом всех десяти детей
https://www.ekhokavkaza.com/a/29942805.html