29 октября 2013

Девочки у кого мальчики 4-5-6 лет у них есть волосы на спинке?

Покорительная 29 октября 2013
есть, и на ножках тоже
Пончик Солнечный 29 октября 2013
3.2 есть волосы от плечика до плечика.
Да, я блондинка! 29 октября 2013
мой русый, волосына теое светлые, с младенчества, на спинке, на копчике, на ногах, на руках!!!! даже щечки как персики.
Поддакиваю иногДА 29 октября 2013
мой белобрысый, и с рождения на спинке плечиках да и вообще по всему телу светлые волосинки как и у всех людей)
Неправдиша 29 октября 2013
моему 3.4 тоже волосатенький и спинка и ножки, но светленькие волосики
mother.coop 29 октября 2013
на спинке нет, но нооооги...бог мой, никогда раньше не подумала б что у у мужиков это с такого раннего детства)))
Ло Шарик 29 октября 2013
а у меня девочка, тоже ножки спинка волосатенькие, светлые
автор ВундерКИНГ 29 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
моему 3.4 тоже волосатенький и спинка и ножки, но светленькие волосики
вот и у нас светленькие на спинке,руках и ногах ! но вся спинка как в пушке ! Просто уже начиталась в интернете про гормональные сбои ,щитовидка ! Думала узнаю у многих так,норма это или нет ! Спасибо за ответы !
Снегурочко 29 октября 2013
Моему 5 спинка пушистая))) А на ножках и ручках светленькие волосы.
Пончик Солнечный 29 октября 2013
У меня сын светлый, а на спинке волосы темные, на ножках мало и светленькие, а вот у его подружке на ногах много волосиков. Я думаю, ничего в этом страшного нет!
Пушистый Пельмень 29 октября 2013
у моего ножки волосатенькие :-) на пинке тоже были волосы- не знаю куда делиь, выкаталсиь наверное
Повелительница лампочек 29 октября 2013
і у нас пушок від народження. 3,2 роки
orishka 29 октября 2013
у меня девочка - почти 4 года, такая ’пушистая’ шо лемурчик:)
Пушок на спинке,ножках - светленький и именно пушок. Но у нас папа ’волохате чудовысько’ с таким пушком по телу.
Вот и малой генный подарочек природа сделала.А сын - на удивление без пушка:)
Карусель-весель 29 октября 2013
Мой тоже волосатый по всему телу. Волос светлый, видно только под определенным углом, а ноги да, конкретно волосатые :))