ПуГоФФка• 07 июня 2019

Куда жаловаться на бегающих в подъезде крыс - в ЖЭК или санэпидемстанцию?

vikki.82• 07 июня 2019
Сначала в ЖЭК и одновременно на 1551. Я жаловалась, на след.день уже бегали травили их.

Откушу что там торчит• 07 июня 2019
санэпидемстанций сейчас нет
жаловалась в диспетчерскую
Лорка-хлорка• 07 июня 2019
ну вы платите каждый месяц (это учтено в тарифе квартплаты) и ЖЭК ОБЯЗАН БЫЛ ПОТРАВИТЬ!!!!!!
Теперь пишите заявление в ЖЭК о непредоставлении услуг +акт+ подписи соседей

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВРAMBER ЗВОНИТЬ на 1545 и жаловаться
Брюлик в стразах• 07 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
санэпидемстанций сейчас нет
жаловалась в диспетчерскую
Здрасьте. ..а куда делись?
Пушистый Пельмень• 07 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Здрасьте. ..а куда делись?
Да, нет сапэпидемстанции
СКИБИДЫШь• 07 июня 2019
Да, проще всего в 15-51. Я на днях звонила по поводу бездействия жека относительно ремонта света в общем коридоре. В тот же день пришел электрик, заменил проводку. А до этого соседи 1,5 месяца в жек бегали безрезультатно. Более того, через 3 дня мне позвонили узнать справился ли ЖЕК.
автор ПуГоФФка • 10 июня 2019