бибизяна• 07 июня 2019
Маммолог Карпенко Александ Викторович, отзывы
возможно кто сталкивался, нашла, что работал в Киевской областной, и некоторых клиниках Киева,
принимает у нас в городе, потому думаю пойти к нему на консультацию по вопросу кисты, если отзывы будут хорошие, чтоб не тратить время на поездки в Киев
бибизяна
• 07 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, это в Ирпене он работает? Если да-отличный врач.
Про Ирпень не нашла информации, я из Вишневого
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2019
Я погуглила, сори, я про другого врача писала. Коваленко Александр Владимирович. Похожие имена)) . Про вашего ничего не знаю.