Чучело сосны• 07 июня 2019

Наркоманы на Убере ! Ищут закладки

Живу возле леса на метро бориспольской . Тут постоянно шарятся нарики и ищут закладки ,а также оставляют шприцы в лесу . Вот подъехала машина убер ,вышло 2 человека и лазят в кустах ( их сфоткала ,но ничего не видно все равно ) будьте осторожны ,прежде чем садитесь в такси !!!!!
Чики-брык• 07 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Так зачем садится в такси ,если там , кроме водителя еще кто-то есть , тем более нарики ?
А по теме , да , нарики на такси катаются больше , чем средне статистической обыватель.
Брат из за этого и такси бросил.
Вырубалось одно тело прямо в машине ,пришлось охрану вызывать.И ножницами ткнуть пытались и убегали из машины не заплатив , а сам и бежать не может ноги не держат , упал морду разбил и докажи потом что это он сам упал (вызвонил , примчалась маман в полной уверенности , что сыночка очень хороший мальчик , просто выпил коктейль на дискотеке и захмелел).
Возить самих закладчиков и охотников за закладками и приходилось по несколько раз за смену и отказать им водила не имеет права , слова шефа: ’ они тоже наши клиенты’.
Опытный водила видит их с первого взгляда и брат не хотел брать такие заказы , поэтому и уволился с конторы’ нарики то же наши клиенты’
ого, я в шоке

Чики-брык• 07 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А что такое закладки??
это игра такая
ПуГоФФка• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
вы жена таксиста?
уже не секрет что 90% за рулем такси это наркоманы и курьеры
Блин, Вы та бабка у подъезда , у которой все девушки проходящие мимо б...ди и п...тки ?
Прям статистику ведете, что 90 % ?
10-20% соглашусь , может быть , но ваши 90 % э о уже паранойя.
Сейчас почти все таксуют на личных машинах и многие на очень даже хороших, многие мои знакомые таксисты очень хорошие не пьющие дядьки. Цыники и грубияны , может быть ,т.к. работа очень нервная и быстро черствееш.
Сумчатая кошка• 07 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А что такое закладки??
это наркотики, разложенные нарко-дилерами в определённых местах. клиент-наркоман делает заказ в сети, оплачивает свою дозу и получает координаты своей закладки . это бич 21 века!
долой_лама• 07 июня 2019
Объясните, пожалуйста, что такое закладки и почему раньше их небыло?
долой_лама• 07 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А, это способ продажи, так сказать. Я думала это бесплатно для приманки или как бонус
Блондинка в Законе• 07 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
а Вы почитайте сводки о ДТП с участием водителей убера под кайфом.
Я вообще не понимаю, кто тот убер хвалит,

Блондинка в Законе• 07 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему полицию не вызвали?
Потому что полиция крышует
Блондинка в Законе• 07 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я написала в техподдержку убера
А вы упорная, умница,спасибо!!!!?
годовасик• 07 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
А от вас можно сейчас расценивать как пропаганду наркотиков,!!!!
Фифачка• 07 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Очень много таксистов наркоманы, я не конкретно про Убер, а вообще..(
Санта Барбара• 07 июня 2019
Вообще таких кто ищет закладки много. Автор какой город?
Санта Барбара• 07 июня 2019
Ответ дляКирикова
Я в выходные отдыхала на речке, потеряли крышку от детского термоса.
В пн.вернулась и очень активно искала ее в кустах рядом с местом. Наверное живущие рядом люди в коттеджах и дачники тоже решили, что ’закладку’ ищу.
Может и сфоткали ...
Закладки роют. Вы рылись в земле?
ГендиреХтор• 07 июня 2019
Ответ дляФифачка
их вообще много везде, кто угодно может быть наркоманом, включая тех людей, которых мы вынужденно пускаем в свой дом для той,имея возможность только догадываться об этом по внешнему виду. Причем тут такси?
Фифачка• 07 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
При том что я верю автору, что водитель туда приехал именно за этим.
Черепаха Тортила• 07 июня 2019
Ответ дляСМСница
Конечно страшно,но не угадаеш же какой водитель в машине сидит
Да это чистая правда! Во Львове вез водитель под кайфом, в Одессе тоже однажды попался (живу тут). Это реально страшно, что нет тестов на наркотики перед заступлением на работу. И вообще очень много вопросов к МВД: закладчики, игровые автоматы, ломбарды. Вот где геноцид, но об этом ни разу не было в требованиях к власти. Людям только тарифы и курс доллара интересны. А то, что с таким количеством наркотиков из подростков сколько наркоманов сделается всем пофиг
Капризуля• 07 июня 2019
Живу в частном секторе, постоянно оставляют возле дома закладки, с убером тоже такое было , но виноват не водитель, а пассажиры. Легко разрешили вопрос, муж отследил тех кто оставляет и вовремя вызвал полицию , закладочников поймали с полным рюкзаком добра) пока тихо)
Черепаха Тортила• 07 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Да эта вся кухня под ними. Просто теперь в другом месте будут закладывать.
Морожена_курка• 07 июня 2019
Ответ дляФифачка
я даже одного такого знаю)) Евгений)))

Морожена_курка• 07 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так менты контролируют продажу наркотиков, и с самовольными продавцами войну ведут, которые делиться не хотят))
Капризуля• 07 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дело в том что ’закладывали’ обычные малолетки, ходили пешком. Это я в защиту убера говорю.
А то , что эта кухня под ними и так знаю, но может их хоть предупредили больше не оставлять свои подарки рядом с нашими домами, меня такой вариант пока устраивает
автор Чучело сосны • 07 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
Киев !!
ПуГоФФка• 07 июня 2019
Ответ дляФифачка
Не будет , такой делок светить личную машину , поэтому и ездят они на такси , а таксист куда скажут туда и везёт пассажира.
Другое дело , что есть ’ свои ’ прикормленные таксисты , но таких совсем не большой %.
Таксист , по всем рейтингам , одна из самых опасных и рискованных профессий в мире.
Черепаха Тортила• 07 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Так я об этом и говорю. Что вся элита с этим согласна!!! И все с этого кормятся, и Петя, а теперь и честный парень из народа. Никто из политиков и избирателей ни разу не сказал, что в стране эпидемия наркозависимых и не предложил как с этим бороться. Твари, скоты продажные. Их детки заграницей будут жить, под охраной полиции, а на остальных им похер. Вот сейчас Оленька ещё покажет, что ей интересно, пенсионеры, тарифы, язык....
автор Чучело сосны • 07 июня 2019
Как подать законопроект ??? Все об этом молчат!!! Молодежь гибнет от этой наркоты . Моя мама работает в техникуме , и даже там в туалете шприцы . Так Им от 15 до 18 лет
автор Чучело сосны • 07 июня 2019
Вот недавно тоже шла с ребенком под лесом , (я живу напротив него ) и колетс один в пах под деревом утром .люди ходят себе ,а ему насрать.куда катится наше общество . А школьники сейчас какие , у меня родственница в 8 классе ,курит полным ходом , матерится ,травку пробовала говорит , я ей ничего не могу донести . Я молодая 28 лет , баловалась по малолетству и сигаретами и алкоголем ,но чтоб так как сейчас ,у меня нет слов ,чем дальше тем хуже
Звоночек• 07 июня 2019
Да половина таксистов на препаратах. Вы их график работы видели? Сутки через сутки в основном, а это очень сложно сутки за рулем проездить без допинга(((
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
читаю регулярно, впрочем как и пользуюсь такси, убер реально лучшие
Кирикова• 07 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
Закладки роют. Вы рылись в земле?
Веткой в траве ковыряла, боюсь насекомых, со стороны можно было подумать что рою.
PORKA• 07 июня 2019
Они не только на убере ездят. На любом такси и в любом городе. Я из Харькова. Тоже наблюдала картину, подъехало такси из него вышло двое мужчин и пошли в кусты рыскать, потом сели и уехали. Таксист все время ждал. Закладки это вообще беда. Почти каждый день вижу этих закладчиков. Всех полов и возрастов, даже с детьми за закладками ходят.