Анонимарик• 29 октября 2013

Ищем рерайтеров

Требуются  грамотные рерайтеры, которые смогут выполнять 10-20 тыс. знаков в сутки. Опыт работы не обязателен, главное грамотность.
Обязательное требование - уникальность, грамотность, читабельность конечных текстов.  Умение хорошо пользоваться поисковыми системами.

Условия работы:
Это удаленная работа с полной занятостью и оплатой за результат. Оплата за 1000зн. составляет 3-5грн.
Если вы готовы соблюдать требуемый темп, то нужно выполнить тестовое задание.
Если тестовое задание не будет соответствовать требованиям, то оно останется у вас, а я обязуюсь не использовать и не передавать материалы третьим лицам.

Оплата 1 раз в неделю, кроме первого проекта, который оплачивается сразу по готовности вместе с тестовым заданием (если тестовое задание подошло по качеству)
 Это вакансия для тех, кто хочет стабильный заработок на прозрачных условиях, а не один заказ раз в полгода. Если уровень ваших текстов хороший и вы сможете работать по максимальному тарифу, то ваш заработок составит 100-150грн в день.

Обязанности:
Поиск информации по заданным тематикам и рерайт текстов. Ежедневная отчетность  о проделанной работе. Соблюдение сроков.
Sslava• 29 октября 2013
Я могу попробовать.
Milka_W• 29 октября 2013
мне в принципе интересно)

а что в данном случае подразумевается под ’полной занятостью’ ?
работа с- и по-, или опр. кол-во часов (знаков/текстов) в день, но без привязки ко времени?
какая тематика в основном?
motulek• 29 октября 2013
Хочу тестовое задание!
автор Alina35 • 29 октября 2013
Ответ дляSslava
Я могу попробовать.
Напишите свою почту, я отправлю тестовое задание.
автор Alina35 • 29 октября 2013
Ответ дляMilka_W
мне в принципе интересно)

какая тематика в основном?
белка2• 29 октября 2013
Я хочу попробовать.
автор Alina35 • 29 октября 2013
Ответ длябелка2
Я хочу попробовать.
Голубая фишка• 29 октября 2013
baton@mksat.net
motulek• 29 октября 2013
berladinaee@mail.ru
Milka_W• 29 октября 2013
Ответ дляAlina35
написала в личку)
Sslava• 29 октября 2013
Ответ дляAlina35
написала в личку
Пушистый Пельмень• 29 октября 2013
Интересно, только по оплате не совсем понятно. Если 1 тыс. знаков 3-5 грн, 10-20тыс. за сутки - это 30-100 грн, т.е. 100 грн - это ’потолок’?
lisasa• 29 октября 2013
Доброе утро! Написала в личку
Greypfrut• 29 октября 2013
Доброе утро, mariwa005@mail.ru
kitty_i• 29 октября 2013
Kitty_i@e-mail.ua
автор Alina35 • 29 октября 2013
Ответ дляMilka_W
мне в принципе интересно)

какая тематика в основном?
Привязки ко времени нет. Есть минимум, который надо сделать.
Тематики абсолютно разные. И так как их много, в принципе есть возможность выбора.
автор Alina35 • 29 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Это не потолок, это минимум. У нас работают люди, которые пишут по 30-40 тыс в день.
Но это действительно не все могут. Поэтому минимум сократили.
Milka_W• 29 октября 2013
Ответ дляAlina35
возможность выбора - это хорошо,
т.к. далеко не любая девочка легко ’перескажет’ текст об устройстве двигателя автомобиля ;)
Фрекен бок• 29 октября 2013
natali8668@mail.ru
margoritamargo-i• 29 октября 2013
я хочу попробовать, вот моя почта oksanaoksano4@mail.ru
КликОЛЬКА• 29 октября 2013
это очень маленькая плата
автор Alina35 • 29 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
это очень маленькая плата
Вы когда ищете работу, тоже приходите на собеседование и говорите о маленькой зарплате?
Наверное вы просто не идете на собеседование, если оплата не устраивает.
Так зачем вы отписываетесь тут?
Соня-сонятко• 29 октября 2013
напишите мне, пожалуйста, karamell2012@mail.ru
Соня-сонятко• 29 октября 2013
извините, не совсем поняла в чем заключается тестовое задание? что нужно сделать с присланным вами текстом?
автор Alina35 • 29 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Сделать рерайт
Хомяк с пастой• 29 октября 2013
Девочки! Ну не будьте наивными! Была уже такая история на одном из сайтов. Тоже тестовое задание выполняли... Вроде всё подходило, получали первое-второе задание, а потом деньги не получили и свои тексты начали находить на разных сайтах.
автор Alina35 • 29 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Странный вы человек. Я не аноним. Я давно на сайте. Я сотрудничаю тут уже со многими девочками и все всегда получали оплату.
Хомяк с пастой• 29 октября 2013
Ответ дляAlina35
Ну, я же не знаю, кто Вы, сколько и с кем сотрудничаете. Может Вам не для себя лично эти статьи нужны, а тоже чьё-то задание выполняете и можете оказаться жертвой? Говорю о факте мошенничества, о котором лично знаю. Осторожность ещё никому не мешала.
Вот, можете почитать http://www.cy-pr.com/forum/f95/t43972/ Сыр-бор начинается с 4 страницы, но надо знать предысторию, поэтому читаем с первой.
ludanka• 29 октября 2013
и мне можете pluda123@bigmir.net
очень и очень интересно
АнтиТанкист• 29 октября 2013
можно и мне пожалуйста olga.suprun87@gmail.com