Анонимарик• 29 октября 2013

Ищем рерайтеров

Требуются  грамотные рерайтеры, которые смогут выполнять 10-20 тыс. знаков в сутки. Опыт работы не обязателен, главное грамотность.
Обязательное требование - уникальность, грамотность, читабельность конечных текстов.  Умение хорошо пользоваться поисковыми системами.

Условия работы:
Это удаленная работа с полной занятостью и оплатой за результат. Оплата за 1000зн. составляет 3-5грн.
Если вы готовы соблюдать требуемый темп, то нужно выполнить тестовое задание.
Если тестовое задание не будет соответствовать требованиям, то оно останется у вас, а я обязуюсь не использовать и не передавать материалы третьим лицам.

Оплата 1 раз в неделю, кроме первого проекта, который оплачивается сразу по готовности вместе с тестовым заданием (если тестовое задание подошло по качеству)
 Это вакансия для тех, кто хочет стабильный заработок на прозрачных условиях, а не один заказ раз в полгода. Если уровень ваших текстов хороший и вы сможете работать по максимальному тарифу, то ваш заработок составит 100-150грн в день.

Обязанности:
Поиск информации по заданным тематикам и рерайт текстов. Ежедневная отчетность  о проделанной работе. Соблюдение сроков.
Шумелка Мышь• 29 октября 2013
и мне напишите, пожалуйста bogdanov79@mail.ru
Fox_dance• 29 октября 2013
Ух, как много желающих, eli6444@yandex.ru
автор Alina35 • 30 октября 2013
Ответ дляFox_dance
Отправила тестовое задание
Очень-очень• 31 октября 2013
напишите пожалуста тестовое задание zoohana@ukr.net)
Бабушка мороз• 01 ноября 2013
Хочу попробовать, если можно то и мне тестовое задание. madam.lawyer@yandex.ru
Коко На Страже• 05 ноября 2013
автор, с такими ценами будете долго искать
Светтланка• 05 ноября 2013
и мне интересно svettlanka89@ukr.net
Мандолина Бу• 05 ноября 2013
здравствуйте,а можно и мне тестовое задание на viktoriya.zapromyotova@autowind.toyota.ua
Гурова_Валерия• 05 ноября 2013
Добрый день, с удовольствием попробую, kara_euro@mai.ru
sowa• 05 ноября 2013
можна і мені sowa.82@mail.ru
автор Alina35 • 05 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Желающих как раз очень много. Ответственных мало.
А цены..дело такое. Вот нашла вакансию http://www.work.ua/jobs/1442414/
800 грн в месяц за 360 тыс контента. Как вам?
автор Alina35 • 05 ноября 2013
Ответ дляСветтланка
и мне интересно svettlanka89@ukr.net
Отправила вам тестовое задание
автор Alina35 • 05 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Отправила
автор Alina35 • 05 ноября 2013
Ответ дляГурова_Валерия
И вам отправила
автор Alina35 • 05 ноября 2013
Ответ дляsowa
можна і мені sowa.82@mail.ru
Отправила
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2013
Здравствуйте. Пришлите и мне тестовое задание tanya.f.1982@mail.ru
автор Alina35 • 05 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Отправила
Тётя Хрюша• 05 ноября 2013
отправьте мне, пожалуйста helm@land.ru
Ноу коммент• 05 ноября 2013
напишите и мне тестовое задание на почту korotich_2007@mail.ru
автор Alina35 • 05 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
отправьте мне, пожалуйста helm@land.ru
Отправила
автор Alina35 • 05 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Отправила
Оцененная• 05 ноября 2013
И мне, пожалуйста joan-irina@mail.ru
Reallaks• 05 ноября 2013
Здравствуйте, хочу попробовать. Моя почта oksankadmitrievna@gmail.com
Леди Гада• 06 ноября 2013
pecherskayaanna@yandex.ua И мне!!!
Сегодня я не я• 06 ноября 2013
Здравствуйте, вышлите мне, пожалуйста, тестовое задание на пробу lisena78@ukr.net
Разведка Маша• 06 ноября 2013
и мне) ju4op@meta.ua
ната_ли78• 06 ноября 2013
Здравствуйте! если еще актуально, пришлите мне тестовое задание arsenal09@ukr.net Спасибо
zamoro4ka• 06 ноября 2013
и мне пожалуйста Sadova.anna@ukr.net
Маурита• 06 ноября 2013
и мне -galinska_27@ukr.net спасибо!!!
НаташаНаташа• 07 ноября 2013
я тоже хочу попробовать natasha-garuk@yandex.ru