Анонимарик• 29 октября 2013
Ищем рерайтеров
Требуются грамотные рерайтеры, которые смогут выполнять 10-20 тыс. знаков в сутки. Опыт работы не обязателен, главное грамотность.
Обязательное требование - уникальность, грамотность, читабельность конечных текстов. Умение хорошо пользоваться поисковыми системами.
Условия работы:
Это удаленная работа с полной занятостью и оплатой за результат. Оплата за 1000зн. составляет 3-5грн.
Если вы готовы соблюдать требуемый темп, то нужно выполнить тестовое задание.
Если тестовое задание не будет соответствовать требованиям, то оно останется у вас, а я обязуюсь не использовать и не передавать материалы третьим лицам.
Оплата 1 раз в неделю, кроме первого проекта, который оплачивается сразу по готовности вместе с тестовым заданием (если тестовое задание подошло по качеству)
Это вакансия для тех, кто хочет стабильный заработок на прозрачных условиях, а не один заказ раз в полгода. Если уровень ваших текстов хороший и вы сможете работать по максимальному тарифу, то ваш заработок составит 100-150грн в день.
Обязанности:
Поиск информации по заданным тематикам и рерайт текстов. Ежедневная отчетность о проделанной работе. Соблюдение сроков.
Условия работы:
Обязанности:
НаташаНаташа• 18 ноября 2013
Ответ дляAlina35
Девочки, сегодня отправлю всем тестовое задание, кто оставил почту в теме.
Но если вы дальше не планируете действительно работать, то не надо тратить свое время.
Из огромного количества написавших только 3 пока действительно понимают эту работу.
Письма не получила, хотя почту оставляла. Реально хочу попробовать. если еще актуально пришлите задание на natasha-garuk@yandex.ru