Из Хацапетовки• 07 июня 2019
У кого такое было с лицом? После чистки обаджи, просто ужас
Посоветуйте как избавится быстро от отека под глазом, красноты , зуда. Вчера косметолог делала чистку, пилинг, маску, на косметике американской обаджи. Сегодня утром проснулась с отеком под глазом и красными пятнами по лице, сейчас отек ещё больше. У меня сегодня куча встреч по работе, а я как алкашка с подбитым глазом(
Плюшевая дыба• 07 июня 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Там вище один норм. комент.
Антигістамінна табл. -100%,
атоксил на обличчя?- не знаю,він же не впитається ,може хіба якась місцева дія.
Антигістамінна табл. -100%,
Он и не должен впитаться. Это же сорбент.
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
Автор, а есть возможность промерять температуру? у вас как с дыханием? нет чувства отечности в носу или горле? Исходя из фото я бы все-таки поехала в ближайшую больницу или вызвала врача. Ну как выше написали, вам антигистаминное надо, но все-таки я бы не занималась самолечением, такое состояние опасно для жизни.
Дышу норм, но такое чувство что лицо прям распирает и хочется расчесать его и снять кожу
Плюшевая дыба• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Жопоручка видимо, хз, но сейчас не об этом
Это ваша индивидуальная реакция. Зачем косметолога обзывать? У меня такая реакция была на дуак гель.
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляMagic_Apple
покажіться своєму косметологу впершу чергу. нормальний адекватний косметолог з медичною освітою обов’язково має допомогти
Я сейчас нахожусь в 500 км от косметолога у которого была вчера, уже по телефону полечили( эдем+Трифас)
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Это у вас механическая чистка была?
Это была комбинированная, ультразвук+ руки+ пилинг+ маска, думаю это уже не имеет значения
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Я попробую нанести, думаю хуже точно не будет
Вся такая растыкая• 07 июня 2019
Аллергия + травматизм, кожа была не готова. У меня точь в точь такие отеки были, когда я очень сильно сгорала в Тае. Утром проснулась, а под глазами мешковеллы такие, что аж страшно стало. Огромные просто были. Но благо меня спасали темные очки, на следующий день отеки сошли. Вам верно советуют, антигестамины, но как быстро убрать даже не знаю, нужно время.
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Я изначально предупредила, что у меня чувствительная кожа, на что получила ответ, что эта косметика супер гипер, тоесть не может быть аллергии 100% , ничего никому не докажешь это понятно, мы живём в такой стране просто
Вся такая растыкая• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Да у вас просто еще все в кучю... и ультразвук и ручная, потом пилингом добили. Рискнули Вы конечно, особенно зная что кожа у Вас чувствительная.
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо, если бы ещё не зуд ужасный, выпила Эдем таблетку
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Доверилась в целом клинике и косметологу, повелась одним словом, урок на будущее
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2019
Боюсь, что єдем в таком случае слабоват. Обратитесь в больницу. Срочно. думаю, что Вам уколят гормон+антигистамин посильнее
Артура Пирожкова• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Это могла быть реакция на пилинг, но кто ж его летом делает! Нельзя!
88_Наталья_88• 07 июня 2019
Вам бы капельницу с дексаметазоном. Есть в частных клиниках услуга : ’ вызов скорой’ или что-то в этом роде. Посмотрите в интернете информацию по городу в котором находитесь. Они могут вас привести в порядок более-менее.
Цветов Мне срочно• 07 июня 2019
Зарлати купу грошей і отримай таку цяцю на обличчі (
Автор,їдьте в лікарню
Вся такая растыкая• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Сбегайте в аптеку.. Алое гель, фенистил.
Докладная• 07 июня 2019
Вообще чистку делать перед важной встречей неразумно. Нужно минимум недельку на запас. Кожа после чистки и пилинга всегда шелушится, есть корочки. Вид еще тот.
Вы впервые делали эти процедуры? Не знали, что эффект вау будет не сразу?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
алоэ - точно нет. И вообще, ничего лучше н алицо пока не мазать. Нужен врач. и срочно.
Себе я бы уколола, например, димедрол+дексаметазон, но спать будет хотеться сильно.
Вся такая растыкая• 07 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
НА лицо нужно нанести противозудное и регенерирующее. Почему нет? Местную реакцию снимет, а Вы сразу автора тяжелой артиллерией пичкать. Антигестаминное в таблетках снимет аллерго реакцию, зачем по печени за зря стучать?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
неизвестно, что именно вызвало аллергию, и потенциальный аллерген добавлять не стоит. я считаю, что автору нужно в больницу. Срочно.
Вся такая растыкая• 07 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не отек Квинке, зачем в больницу? Реакцию вызвал пилинг + травматизм от ультразвука и ручной чистки, это ж ясно как белый день. Что за паника?
Весотехник• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет, губы не колола
Но у вас губы тоже отркли. Срочно в больницу. Похоже на отек Квинке.
Весотехник• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Аллергия. Выпейте Аллерон хотя бы.
Безберлоги.ру• 07 июня 2019
Никакого алое!!!
В больницу за адекватным и главное своевременным лечением. Это не шутки. Задохнуться можно и во сне.
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет возможности и времени по больницам ездить, я в другом городе, что может быть посильнее эдем?
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ для88_Наталья_88
Спасибо, я сейчас в Харькове нахожусь, посмотрю что будет через пару часов, если не легче, что то буду делать
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Да, я уже умерла
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Аллергия. Выпейте Аллерон хотя бы.
Что лучше эдем или алерон?
Вся такая растыкая• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, я уже умерла
Автор, не слушайте этих паникерш. если бы это было что-то посерьезнее аллергии и реакции на травматизм, Вы бы тут уже не писали, а лежали в больнице под капельницей. Сильные реакции обычно очень реактивны. Принимайте антигестаминной + сорбенты можно и во внутрь (разнести по времени с антигестаминами) и противозудное на лицо. Сразу легче станет, но, к сожалению, как минимум до завтра, местная реакция точно будет.