Из Хацапетовки• 07 июня 2019
У кого такое было с лицом? После чистки обаджи, просто ужас
Посоветуйте как избавится быстро от отека под глазом, красноты , зуда. Вчера косметолог делала чистку, пилинг, маску, на косметике американской обаджи. Сегодня утром проснулась с отеком под глазом и красными пятнами по лице, сейчас отек ещё больше. У меня сегодня куча встреч по работе, а я как алкашка с подбитым глазом(
Научительница• 07 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Это могла быть реакция на пилинг, но кто ж его летом делает! Нельзя!
Я живу в Таиланде и Малайзии. Вы думаете, пилинги не делают в теплых странах, где всегда лето?
Удивлю - делают. Просто мажут спф и стараются прятаться от солнца хотя бы 3 дня.
Я лично тоже летом делаю пилинги даже в Украине. И кожа нежная. И все хорошо. Просто нужна мера предосторожности от солнца
88_Наталья_88• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, я сейчас в Харькове нахожусь, посмотрю что будет через пару часов, если не легче, что то буду делать
Легче не станет. У вас очень сильный отек. У нас в Харькове есть ЭВВИВА, Многопрофильный медицинский центр. У них можно вызвать врача на дом.
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, не слушайте этих паникерш. если бы это было что-то посерьезнее аллергии и реакции на травматизм, Вы бы тут уже не писали, а лежали в больнице под капельницей. Сильные реакции обычно очень реактивны. Принимайте антигестаминной + сорбенты можно и во внутрь (разнести по времени с антигестаминами) и противозудное на лицо. Сразу легче станет, но, к сожалению, как минимум до завтра, местная реакция точно будет.
Я тоже так думаю, что жить точно буду, заказала с аптеки эдем, трифас, автоксилогравюра, привезли атоксил гель, его можно на лицо наносить?
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Ответ для88_Наталья_88
Благодарю
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы ж после трифаса далеко от туалета хоть не уезжайте))
выздоравливайте
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Я перенесла все дела на завтра! Теперь осталось до завтра сделать себе лицо
. Трифас, это что мочегонное? Я инструкцию не читала, что врач порекомендовал то и выпила, лишь бы отек ушёл до завтра, готова сидеть и спать в туалете
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
мочегонное, действует через часик примерно. Вам не зря рекомендовали больницу. Пара уколов - и отек бы начал уходить, зуд прошел бы почти сразу.
Из Хацапетовки
• 07 июня 2019
Всем спасибо за советы , девчули! А змеи , вы сами знаете куда я вас посылаю