Агент Пинкертона• 07 июня 2019
Сколько вы платите ( благодарность) врачу за приём
в гос клинике? И платите ли вообще? Особенно интересуют консультации у гинеколога.
Результат:
вже голосів:
57 (43.51%)
не плачу вообще
34 (25.95%)
200 грн
21 (16.03%)
100 грн
6 (4.58%)
300 грн
6 (4.58%)
плачу, но не за каждый приём
3 (2.29%)
больше 400 грн
3 (2.29%)
только на праздники дарю подарки
1 (0.76%)
400 грн
Электричка• 07 июня 2019
Не плачу врачу - плачу по чеку в клинике. Еще чего не хватало... Мне же никто не платит лично в карман, - платят на счет фирмы, которую я представляю.
Сфера влияния• 07 июня 2019
Стояла на учете по прописке. Ничего не платила. Взнос тоже, хотя вымогали.
Нифига_ни_ни• 07 июня 2019
не плачу, у меня дорогая мед. страховка, принимают с распростертыми объятиями.
Мюллерная• 07 июня 2019
Нет, не платила пока ходила. У нее зп
Тут одна писала, что и в частной дает денег врачу, и в кассу платит. Давайте епще в частных приручать, совсем уже
Агент Пинкертона
• 07 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
квартиру сразу ему подарите
Я недавно тут задавала вопрос по лечению. И меня, может даже врачи, затюкали, что за компитентные рекомендации нужно лично платить врачу. И суммы далеко не маленькие.. А мои 100-200 грн в гос поликлинике - это копейки и за такие деньги сильно вникать в мои проблемы не будут.. Как то так
Я такая наивная• 07 июня 2019
А зачем?лучше же тогда пойти в частную. Да и семейный врач и так получает хорошо за то,что вы с ним подписали декларацию
Я не тону• 07 июня 2019
Если к тому врачу, к которому направление или по декларации, то ничего не плачу.
Если иду к врачу, который не обязан меня принимать - плачу.
Точная копия плова• 07 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А что за страховка скажите пожалуйста?
Бесбардак• 07 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
За 200-250 грн. в частной Вам ещё кофе предложат))
В госполиклинике у гинеколога не была ни разу.
Я не тону• 07 июня 2019
Ответ дляБесбардак
Где это за 200 в частной консультируют?
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Где это за 200 в частной консультируют?
вот и я о том же...минимум 300-400....
Агент Пинкертона
• 07 июня 2019
Ответ дляБесбардак
если бы в частной было 200-250 грн.. Киев частные от 400 грн, да плюс анализы
Бесбардак• 07 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Где это за 200 в частной консультируют?
Просто консультация,а не лечение больше не стоят.А Вы небось все цены по Украине знаете?
Я не тону• 07 июня 2019
Ответ дляБесбардак
Я сужу по ценам моего города. Киев, не знаю частных, где консультация 200 грн
Бесбардак• 07 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Речь о городе не шла и о лечении тоже.Консультация,лечение,анализы это разные вещи.
Я только за!• 07 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
Зачем ходить в гос, если платить врачу?
И то правда.
Пульт от линолеума• 07 июня 2019
Ответ дляБесбардак
Кофе- да, а толковое лечение вряд ли, в частноу редко профи идут работать на хозяина
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
В частные клиники идут работать как правило толковые врачи. И работают подолгу. От бестолковых избавляются. (Знаю не по наслышке. Работаю в клинике, не врачом).
Пульт от линолеума• 08 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я- врачом и знаю о чем написала, очень много непрофи
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2019
Открыть свой частный кабинет очень тяжело, и вложений финансовых много требует. Поэтому, не мгогим по силам из врачей кто может осилить мероприятие по открытию своего частного кабинета.
Из знакомых врачей открывали уже не кабинеты, а клиники. Но таких единицы.