Карамелька• 07 июня 2019

На меня обиделась тётка. Что в голове у людей? (((

Вчера был юбилей у дяди, были в небольшом кафе, чисто семейные посиделки. Я замужем 19 лет, в прошлом году родился сынок.
В общем, вышли мы на улицу подышать, подходит ко мне двоюродная тётя и начинает пространный разговор про врачей и т. д. Потом спрашивает кто мой гинеколог. Я не поняла вообще вопроса, смотрю на неё, говорю, а какая, мол, разница, вообще несколько сменила. Она говорит, ну а лучше типа какой, вот кого бы ты порекомендовала. Говорю, сто фамилии не помню, могу потом в интернете е на сайте посмотреть. Ну, и, вроде, разошлись.
А сегодня звони моя мама и говорит, что та ей высказала, что я ей контакты врача не дала, типа её дочь ТОЖЕ родить не может, а я помочь не хочу0_о

Я вот даже не знаю как на это реагировать, если честно, это вменяемый человек вообще???
А Я Самая Самая• 07 июня 2019
Я тоже не помню фамилию своего гинеколога, только имя и отчество. Хожу только на профилактические осмотры. В телефоне она так и записана: имя-отчество и гинеколог.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
И? Сложно было тете сказать название клиники и имя отчество врача?
Как бы, она хотела, чтоб я назвала того, которого считала лучшим. Но это другой конец города и я реально не вспомнила
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Не держу я в секрете, с чего вы взяли. Могла бы сказать ИО, без фамилии, но это клиника не по бесплодие ни разу, просто гинеколог.
Вас попросили посоветовать своего врача.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоже не помню фамилию своего. Знаю, что зовут Оксана. И это у меня только один...Думаете все помнят фамилии своих врачей?
Как вы к нему записываетесь?
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Того, кого я считаю лучшим, это немного не то.
Сейчас я просто хожу на профосмотры раз в год. Не более.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Никогда не поверю, что вы не помните фамилию своего гинеколога. Даже если их было у вас несколько. Реакцию вашей тети понимаю. Есть такие люди (как вы), для которых, что ни спроси - секрет.
Я 5 лет с ребенком и сама обращаюсь к одному и тому же лору. Вот не поверите, я только недавно узнала его фамилию. Мне имени отчества было достаточно
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Не вспомнили... Другой конец города... Он не занимается бесплодием... Не захотели, другими словами, давать его контакты. Ваше право и ваши проблемы с родственниками.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вот именно. А то начинает автор ’А чем он ей поможет, а он этим не занимается’....
ну так а если врач бесплодием не занимается? чем помогут контакты?
КараПузовна• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Как вы к нему записываетесь в таком случае? Если фамилию не знаете. Амнезия?
У меня в контактах записано. Никогда такое не запоминаю. Странный УК вас вопрос
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я уже отвечала на это. Можно дать имя отчество и название клиники. Фамилия не принципиальна.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Господи, вы в себе? С чего мне не хотеть давать его контакты???
Я не помню фамилию врача, я обещала посмотреть на сайте клиники, что в этом странного????
Правильно_Валерчик• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
вводила в гугле: карина вартановна гинеколог украина...такой нету
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я нигде не писала, что я из Украины.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Похоже, не в себе именно вы. Сначала устроили вокруг этого какую-то тайну, потом побежали на советчицу жаловаться.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Аноним_1631• 07 июня 2019
Странная ваша тетя. Какой вопрос - такой ответ.
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Ну, вот видите, здесь её некоторые поддержали и посчитали, что я намеренно контакты врачей скрываю...
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Вопрос тети: кто твой гинеколог?
Ответ: Карина Вартановна, клиника такая-то.

Но у автора было вот так:
- Кто твой гинеколог?
Автор: ’Я не поняла вообще вопроса, смотрю на неё, говорю, а какая, мол, разница, вообще несколько сменила’.

Так кто из них странный?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вопрос тети: кто твой гинеколог?

Но у автора было вот так:
- Кто твой гинеколог?

Так кто из них странный?
вопрос тети - не посоветуешь гинеколога? а то у дочки как у тебя проблема. Не беременеет долго
ответ - Карина Вартановна, но она не занимается бесплодием

И были бы те же обидки, учитывая что тетя считала что Автор бесплодна и ей помогли. А Автор просто не хотела, потом захотела и забеременела.
Аноним_1631• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
В принципе, имеете право не давать)) Это не есть преступление.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Карина Вартановна - это автор советчицам решила великую тайну приоткрыть )) Тетя от нее этого не дождалась.
Аноним_1631• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вопрос тети: кто твой гинеколог?

Но у автора было вот так:
- Кто твой гинеколог?

Так кто из них странный?
Тетя, естественно. Я бы ответила, как автор. Ибо мне не понятно, зачем кому-то знать моего гинеколога. Тем более, если их несколько.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

И не придумывайте, какие обидки были бы? Тете нужен был контакт врача. Все. Дальше свою проблему она обсуждала бы с ним сама, без автора.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
если б тетя изначально сказала зачем ей контакты, автор бы сразу сказала что ее гинеколог таким не занимается.
А получив пространный вопрос про гинеколога, автор завтыкала. Тем более голова занята праздником, а не гинекологами. Может если б тетя спросила ио или клинику - автор бы ответила
автор Карамелька • 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вопрос тети: кто твой гинеколог?

Но у автора было вот так:
- Кто твой гинеколог?

Так кто из них странный?
Нет. Перечитайте ещё раз мои комментарии. Данный гинеколог, это та, уюк которой я сейчас хожу. А не тот, которого я посчитала лучшим.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
а потом бы маме автора так же звонила и плевалась что доча не того гинеколога подсунула. Это Вы тут сидите и что то придумываете =)))
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Ну да, тетя же - это случайный попутчик в автобусе.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Боже, откуда у вас такие выводы о человеке?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
ну Вы ж откуда то свои выводы взяли, почему я не могу так?
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Вы ей контакты ни того, ни другого не дали.