Любви вам!• 07 июня 2019
Вот чесно, не прыятно. 105 тема
Вседа било интиресно..вот те девчки которие любять поумнечать и виправлять ошыбки и тикать носом в них.
Мне стало интиресно, Ви ето с гордостю делаете? Легчает хотьяби потом?
Для Вас личтно напесала тему. Удилила времья.
Извените за ошыбки.
Карта мордвы• 07 июня 2019
Я ошибки никогда не исправляю (мало ли...). Но вот часто обсуждаю с мужем ’пысаныну’ нашего тренера по танцах в вайбере. Это кошмар!!! Человек с провинции, когда приехал в столицу говорил на суржике, но скажем так на украинском языке. Я так думаю, что и писал на нем,НО...последние 2 года это кошмар-кошмарный!!! Поэтому говорю мужу, что лучше бы он писал на украинском языке потому как думаю, что на нем он лучше пишет...
Тролю как могу• 07 июня 2019
А вам разве не приятно будет, если после таких исправлений в следующий раз вы напишете правильно и не опозоритесь в более значимом месте
Бойцовская• 07 июня 2019
Ответ дляКарта мордвы
тренера по танцАХ?
С провинции?
да вы сама образец грамотности.
о пунктуации молчу.
С провинции?
да вы сама образец грамотности.
о пунктуации молчу.
Карта мордвы• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
тренера по танцАХ?
С провинции?
да вы сама образец грамотности.
о пунктуации молчу.
С провинции?
да вы сама образец грамотности.
о пунктуации молчу.
и кто бы меня исправил? спасибо
Кофр для ноги• 07 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам нравится быть неграмотной,и Вы этим гордитесь?
Я нормально отношусь к исправлениям.Хочется быть культурной и образованной.
Хочица, но не палучаеца? Пичяль.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Коля, ты что-ли? Азиров?
Не пойму как можно разговарить на двух языках одновременно.?????Азаров - МИЖНО!
Бойцовская• 07 июня 2019
Ответ дляКарта мордвы
и кто бы меня исправил? спасибо
не за что.
ваш родной - украинский? я без стеба, серьезно спрашиваю.
Зяблик протестант• 07 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А мне вседа харашо)) я зашла спрасить
Тахда спрашывайте.
Ух ты какая Я• 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А где ошипки, всё правильно напесали!
Это не у вас был раньше ник Вишневый кампотик?))
Я_не_аноним_100%• 07 июня 2019
Плюсуюсь. Нужно их в Единую тему всех загнать, грамотеек этих. Админы, подумайте, пожалуйста.
Ух ты какая Я• 07 июня 2019
А я вот не переношу, когда слова коверкают, потому что они так слышат, видите ли (это признак тупости или плохого слуха, я уж не знаю). Когда фамилию коверкают и пишут о вместо а, например, Робинович.... ну блин включи ты мозги, курица))))) ну как так можно написать......
На физическом уровне неприятие, и это у них не телефон правит, это куриный мозг.
Don_ _ _ ka• 07 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Не, такого не было, у меня вапще только один акаунт на Саветчице.
Бойцовская• 07 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
мой директор писал - Томара и Ковказ.
АлывердЫ• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
мой директор писал - Томара и Ковказ.

он дирехтур, ему можна
Ух ты какая Я• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
мой директор писал - Томара и Ковказ.
я бы его убила..... такой тип ошибок я терпеть не могу.. у меня прямо ярость просыпается) Наверное, со всеми остальными ошибками не страшно вообще, даже едИм на море)) а когда так пишут, сразу мысль - человек тупорылый! И все)
Бойцовская• 07 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
так самое удивительное, что парень умный и порядочный. я с ним работала с удовольствием. может, дисграфия? или как там оно правильно...
Ух ты какая Я• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
я думаю, скорее сообразительный по жизни, ну не напишет так умный... я таких умных не встречала еще))
Ух ты какая Я• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
как минимум, он книги точно не читал, если так пишет...
Кофр для ноги• 07 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Эта вам к психолагу или психиатору. Ни спраста все ети ваши пириживания, ище и на физическам уровне. Кстати ни все знают как пишуца имина собственые. Может вы нивнятна праизосите. Тогда вам ище к логапеду.
Ух ты какая Я• 07 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы Обьюзер, вы меня абидили токшто)
Бойцовская• 07 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
так в самом деле не дурак. вот что удивительно.
у меня такая встреча тоже была единственной. обычно так кошмарно пишут люди в самом деле глупые.
Ух ты какая Я• 07 июня 2019
ооо еще одно бесячное слово ... Обьюзер.... пишу аж глаза кровью обливаются))
Бойцовская• 07 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
а коЛЛичество, ИЛЛовайск?
последнее, наверное, от американского Иллинойса
Кофр для ноги• 07 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Вы Обьюзер, вы меня абидили токшто)
Ни хатела честна. Вот у миня трипафобия. Ват эта жэсть. Тоже нада к психолагу.