Рожки-да-ножки• 29 октября 2013

А где Вы познакомились ?

Со своим мужем?
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2013
в санатории)))

Аноним ФЕЯ• 29 октября 2013
Ми в чаті) При чому я була тоді за кордоном. Попереписувались трошки і перестали. Потім я випадково знайшла його вконтакті, по фото впізнала. До сьогодні це моя любима його фотка
Написала, ми ще побалакали, зустрілись 1 раз і потім ще на протязі року десь 2-3 рази, а потім зустрілись щоб напитись. Це була ціль нашої зустрічі. Ну, я й напилась, та так, що почала приставати до нього в парку на лавочці. Він мене ледве від себе віддер, відвіз додому, на що я дуже образилась, але сказав, що якщо я рано проснусь і буду дальше відчувати, що хочу, тоді можна буде і зустрітись...
Після такого вчинку я закохалась по самі вуха
Annmy• 29 октября 2013
В институте, одногруппники.
13чудоСВЕТА• 29 октября 2013
На сайте, посвященном соционике:)
РозаЛюксен• 29 октября 2013
вконтакте
Играюся• 29 октября 2013
на работе. Я его приметила и ’охотилась’ :) К счастью, он оказался не женат и не занят, т.е. совсем одинок. Предприятие у нас огромное и найти случайно понравившегося человека не легко. Тут проснулся азарт :)
Теперь мы вместе и счастливы :)
Физрукая• 29 октября 2013
В интернете, в чате
ТрамвайGirl• 29 октября 2013
на море :)
taevka• 29 октября 2013
Я продавала интимные услуги, он был моим клиентом

Ната Лия• 29 октября 2013
Ответ дляtaevka

один раз друзья познакомили,второй раз в кино:)
Ладомира• 29 октября 2013
Ответ дляAnnettaa
в поезде-8 лет вместе) это была судьба.
Аналогично.В поезде ехали на Новый год в Карпаты...6 лет вместе.Это судьба, даже астролог подтвердил.
Резвая лошадка• 29 октября 2013
мы тоже в поезде, ехали в одном купе, 9 год вместе
Молчавочка• 29 октября 2013
Лучший друг моего бывшего парня был))
КАПСЛОЧНИЦА• 29 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
Лучший друг моего бывшего парня был))
а теперь из-за вас они не дружат?
Молчавочка• 29 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а теперь из-за вас они не дружат?
не дружат, но в том что я с первым парнем рассталась, друг его не виноват)) Так что не дружат не из-за меня. Наверное
Жасминчик• 29 октября 2013
Ответ дляТанюша27
В институте, были одногруппниками
И мы тоже
Аноним_568• 29 октября 2013
А мы в Америке)) фиг бы познакомлись без нее, из разных стран снг были, зато теперь из одной
АннаНик• 29 октября 2013
на рынке. Он работал, я подрабатывала))
Альго• 29 октября 2013
На пьянке в общаге ) Сдали госы. Накрыли стол - от окна до входной двери ))) Я возле окна. Заходит мой будущий бывший муж уже хорошо наотмечавшийся Слнычевым Брягом, нашел меня глазами - грит - выйди, мне что-то сказать надо. А мы только расселись, человек 30 встают, чтоб меня пропустить, выхожу, идем на кухню, я грю - - Чо хотел-то?
Он грит
- Я буду тебя защищать
- Заметано, а от кого?
- Ну вот, - говорит, - вдруг вы напьетесь, к тебе приставать начнут, а я буду тебя защищать
Стою ржу, но стараюсь серьезно так
- Ну, ладно, говорю, защищай. А если не начнут?
- Тогда я буду
- приставать?
- да
- грязно?

Тут он ТАААК смутился, что мне жалко его стало. Грю, ладно, защитник, иди спать, а то ж как защищать-то будешь?

ну вот.. и понеслааааась ))

АннаНик• 29 октября 2013
Ответ дляАльго
Он грит
- Я буду тебя защищать
- Заметано, а от кого?
Стою ржу, но стараюсь серьезно так
- Тогда я буду
- приставать?
- да
- грязно?

ну вот.. и понеслааааась ))
романтика
Ошеламиссимо• 29 октября 2013
В лихие 90-е на базаре. Там тогда вся страна кучковалась. Любовь была с первого взгляда и у меня и у него, уже 15 лет вместе и всё также любим друг друга.
Подмигашка• 29 октября 2013
на работе...годик заигрываний, потом сходили на свидание, потом опять годик заигрываний и потом я решилась!вместе уже 5 лет, счастливы очень, двое детишек подрастает.
Попадалочка• 29 октября 2013
На море.Жили в разных городах.Причем на море ни я ,ни он ,совсем не собирались.Меня кумовья подбили за компанию поехать, а его-брат, чтоб не скучно было.Судьба. Двадцать лет вместе.
Менее Более• 29 октября 2013
На общей встрече выпускников через 7 лет, учился на год младше
Анонимарик• 29 октября 2013
на работе
Зина с магазина• 29 октября 2013
на футболе...
matyakaslova• 29 октября 2013
На сайте знакомств
_Aleksashka_84• 29 октября 2013
В баре, подруга его заприметила и говорит ’ будет мой’, а я думаю фиг, на этот вечер я его приманю к себе, так уже 10 лет вместе.
Виноградинка• 29 октября 2013
Сайт знакомств
Вельветовая лиса• 29 октября 2013
Познакомились в интернет-чате, он жил в Киеве, а я в Днепропетровской обл