Рожки-да-ножки• 29 октября 2013

А где Вы познакомились ?

Со своим мужем?
Шумелка Мышь• 29 октября 2013
А я работала когда в банке, была клиентка, как то услышала что я свободна - подстроила встречу с сыном, причем не он не я не в курсе были уже 6 лет вместе, 1 год ребенку

Герцогиня• 29 октября 2013
на репетиции его группы (увлечение молодости)в гараже...эх, молодость
Голубая устрица• 29 октября 2013
На работе.С моим рабочим графиком, только там и можна познакомиться...
ХуАнита• 29 октября 2013
В троллейбусе
Я супер-пупер• 29 октября 2013
На работе, он меня обучал
Котенок аки рысь• 29 октября 2013
в подземном переходе ночью
Мастер Класс• 29 октября 2013
в маршрутці
Кто крайний?• 29 октября 2013
На работе, пришел должник по алиментам называется....
Семен Семеныч• 29 октября 2013
В интернете )

Семен Семеныч• 29 октября 2013
На сайте знакомств)
Выручалка• 29 октября 2013
В ночном клубе... 5 лет встречались и уже 8- й год живем, двое деток, младшему будет 5 месяцев... Люблю его безумно...
Дона Ко Ко• 29 октября 2013
На кружке по туризму.
Танцепесенная• 29 октября 2013
в церкви.
Пупс• 29 октября 2013
В пригородном поезде, когда ехала копать картошку Мне было 15, ему 17
Уже 14 лет вместе...
INNA 197• 29 октября 2013
На работе
Чупа-чупс• 29 октября 2013
на работе...
Трусиковед• 29 октября 2013
Он был лучшим другом моего первого молодого человека. Мы больше полугода пробыли вместе с тем МЧ, а он все никак не хотел меня знакомить с этим самым другом - откладывал, откладывал. Встретились впервые на дне рождении МЧ и с первого взгляда все стало ясно. Через 2 месяца мы были уже вместе и вот уже почти 10 лет.
Нерадистка Кэт• 29 октября 2013
На пляжу
Семен Семеныч• 29 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
судьба

Bebymag• 29 октября 2013
В интернете познакомились (а жили в одном доме на разных этажах)
Каменная Фрося• 29 октября 2013
Тоже в лесу
lora-m-07• 29 октября 2013
на дискотеке ))) до сих пор понять не могу чего его не танцующего туда понесло )))
maxabat• 29 октября 2013
Он к нам домой в гости пришел вместе с парнем моей старшей сестры
Фокус-Покус• 29 октября 2013
на Дне Рождения.....
Капуста Маша• 29 октября 2013
На свадьбе :)
Polina2005• 29 октября 2013
в поезде
Annettaa• 29 октября 2013
в поезде-8 лет вместе) это была судьба.
Кучерявочка• 29 октября 2013
Под пивным ларьком. Многих романтиков этот ответ шокирует, но ведь правда.
Тётя Хрюша• 29 октября 2013
на свадьбе общей знакомой )
я была дружкой, он меня украл (как сейчас лбит говорить - на свою голову ))), посидели пообщались в парке возле ресторана, почти год посл этого не виделись. следующая встреча состоялась на крестинах у сына общей знакомой - мы оказались в разных парах. после крестин начали встречаться, через 5 месяцев сыграли свадьбу
Пусин Кукин• 29 октября 2013
на свадьбе