Бойцовская• 07 июня 2019
Такие джинсы уже не носят?
КрытыхРынков• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Прикольно. Типичная украинская фигура) У нас так каждая вторая может зарабатывать
Нічого подібного. Вина висока, чудове волосся, гарна шкіра, красиве обличчя-далеко не кожна таким може похвалитись, мяко кажучи.
Блинчик Мой• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Ну на фото все пропорционально, очень даже приличный вид.
спасибо!
особенно одетый да, приличный. а рельефа нет и кости правда объемные. Вы то Дюймовочка со своими 51 кг.
ТрубоДурочка• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
вот никогда не понимала почему именно толстых так и тянет напялить на себя джинсы)
вы не понимаете чего-то, а нам джинсы нельзя?
я,например, не понимаю, когда на два худых кривых карандаша надевают обтягиваюшие джинсы
Ответ длявсегдаДаДа
Да зачем, вы не понимаете только одно, что такие фигуры - это ваше здоровье, нагрузка на внутренние органы, неподвижный образ жизни, что приводит в будущем к неприятным последствиям. Приведя в порядок фигуру, вы проведете в порядок здоровье. Проще всего говорить, что вы звезда и в леопарде, чем пойти в зал.
именно поэтому болезненных худых с варикозом и грыжами, опущениями почек и слабой мускулатурой серди худых в разы больше
вы высказываете свое мение основываясь на абстрактных заученных из Сети фразах :)
диванный эксперт короче
ничевока• 07 июня 2019
Девочки, в нете везде указаны параметры той модели: 176 рост и всего 85 кг.
это может быть?
всегдаДаДа• 08 июня 2019
Ответ дляElani
диванный эксперт короче
Диванный эксперт))))) какие глубинные выводы. С вами разговаривать смысла нет, вы недалекая