Бойцовская• 07 июня 2019

Такие джинсы уже не носят?

Апрель Ивановна• 07 июня 2019
автор, носите на здоровье, вы видели тему, где показывали фото с выпусков в саду? эти тетки еще будут вам советовать тут)))
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
Что значит ´в порядок´?
Где то есть ГОСТ Человек обыкновенный?

То что хочется можно в любом весе носить. Если вы что то хотите, но не можете носить -лечите комплексы.
Я ношу, что хочу, потому что слежу за питанием и занимаюсь спортом. Проще всего напялить долины и говорить, что ты звезда, чем пропотеть в зале
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Лосины
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Вы себя в порядок привели и вообще вы кто такая, чтобы давать указания кому что делать??? Живите и занимайтесь собой и будет вам счастье!!!
А это уже Я сама решать буду, проходим мимо
Estoy Feliz• 07 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Каждый решает сам, приводить свою фигуру в порядок или нет, и такие джинсы вполне себе хорошо смотрятся на такой фигуре
А кто сказал что она не в порядке? Не у каждой худой есть фигура.
Почемучка• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Аминь!
Пы.сы . Пустырничку приймите.......
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
нет, пропустила, наверное).
Упругая попка• 07 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Такие задницы уже не носят...
Да , конечно. Еще как носят. На них ’леопард’ аж просится
Упругая попка• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
вот никогда не понимала почему именно толстых так и тянет напялить на себя джинсы)
А что им напялить на себя? Мешок?
Блинчик Мой• 07 июня 2019
Модель в джинсиках - Агонь! А я вечно мучаю свою М-ку до S-ки...
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А мне волосы нравятся))Очень красивые!
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Аминь!
Пы.сы . Пустырничку приймите.......
Да зачем, вы не понимаете только одно, что такие фигуры - это ваше здоровье, нагрузка на внутренние органы, неподвижный образ жизни, что приводит в будущем к неприятным последствиям. Приведя в порядок фигуру, вы проведете в порядок здоровье. Проще всего говорить, что вы звезда и в леопарде, чем пойти в зал.
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вы тоже не все учитываете. Может человеку зал противопоказан? Почему вы именно на нем делаете акцент? Например, пешие прогулки, тоже неплохая альтернатива. И какие такие фигуры? На фото девушка не худышка, но почему у нее должна быть нагрузка на внутренние органы и неподвижный образ жизни? Просто такая комплекция, как ни крути, Плисецкой не станет.
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Не сочиняйте, это типа кость широкая. Я еще делала акцент на питании, но вы как то его упустили, а это огромнейшая проблема полных людей
Estoy Feliz• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
У вас поьнейшая проблема с пониманием.
Тема О ДЖИНСАХ!
Почемучка• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
чтоб легче жилось!
Угомонитесь!! У меня лично 50 кг,)но это не дает мне никакого права указывать как людям жить, они сами разберуться в своем теле и со своим здоровьем!
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Я не считаю девушку на фото прям таки полной. Это ваше субъективное мнение. Вот и все))). Про питание согласна, только если кто-то весит 50 кг и ест бургеры, ему же не сделают замечание, правда)?

И что значит не сочиняйте? Есть действительно те, кому зал противопоказан или многие упражнения. Не считаю, что все должны ходит в зал и гоняться за идеальной фигурой. Просто быть в нормальной форме, можно и без зала. Если вы считаете иначе, это ваша точка зрения и это нормально, но только не надо ее так агрессивно навязывать).
Блинчик Мой• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
не надо ля-ля про кость широкую. Я хотела похудеть с умом на 2-3 кг, нашла калькулятор с параметрами роста, веса, возраста и внимание! см запястья. Так у меня 17 см запястье и, оказывается, 9 кг не хватает веса!
Блинчик Мой• 07 июня 2019
по теме: джинсы на модели сидят хорошо, модель красивая, хоть и не худышка. Если автор такая же - носите с удовольствием!
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Да, когда-то читала). Астеник, нормостеник, гиперстеник. Все-таки кости разные)), не на столько конечно, чтобы оправдывать любой вес, но есть разница..
БезВзяток• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Прикольно. Типичная украинская фигура) У нас так каждая вторая может зарабатывать
на аве ваше лицо???
фигура такая же прекрасная у вас, как лицо и комменты???
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
на аве ваше лицо???
Не, это певица на аве) фигура у меня палка без талии, хорошо хоть грудь есть
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
У меня по тому калькулятору не хватает кг 12, смотрите на свой внешний вид, а не на непонятно кем выдуманные калькуляторы
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская

Не сочиняйте я писала не о зале
Блинчик Мой• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
да сушиться надо, с весом и объемами все ок. Для своих почти 44лет я, конечно, девушка худенькая и красивенькая. но это если одетая...
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Девочки, где вы все ходите, я со своими 51 кило сейчас чую себя уже жирной, читая советчицу Тогда как на улице наблюдаю весьма упитанных дам.
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Если все ОК с весом и объемом, просто хотя бы понемногу занимайтесь не важно, фитнесс, йога и будет все ок
ДаЗдраПерма• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Тонкая талия и отсутствие висящего живота - большая редкость при лишнем весе
Блинчик Мой• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
эх, 51 кг!
Да все по тем же дорогам. Вот, говорю же - кость широкая!
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
эх, 51 кг!
Ну на фото все пропорционально, очень даже приличный вид.