Бойцовская• 07 июня 2019

Такие джинсы уже не носят?

Мотористка• 07 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Мне кажется ,что это очень удачная модель джинсов для подобной фигуры. Они её уравновешивают,создают красивый силуэт. Лично я ношу те модели джинс,которые мне идут,а не гонюсь за временной модой.
Ещё бы)), эта девушка выиграла награду редактора Вог за умение подбирать одежду.
Берегу и стерегу• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
А кто это?
Tanesha Awasthi, plus size фэшн блогер
Вумна вутка• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что приводить себя в порядок нужно, а потом носить, все, что хочется
Голову лечить нужно, а потом рот открывать.
Пиу!Пиу!• 07 июня 2019
самый писк моды
хотя сейчас Усякие носят, и джинсы, и попы...
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А мне именно такие хочется, причем тут фигура вообще))? Странный ответ...
Мамзелькин• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
вот никогда не понимала почему именно толстых так и тянет напялить на себя джинсы)
Действительно так трудно понять?Удобно это...и не важно какого размера попа...Просто удобно...
Пиу!Пиу!• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
уже и не поймете, забейте
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Tanesha Awasthi, plus size фэшн блогер
Прикольно. Типичная украинская фигура) У нас так каждая вторая может зарабатывать
энциклопУдия• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
У меня есть почти такие, как на фото. И узкие, как сейчас многие носят. Померила, в первых намного стройнее смотрюсь и гармоничнее что ли. А вторые, ножки коротенькие сразу, не самый худший вариант, но мне не очень нравится....А тут, смотрю, все зафукали, сказали нечего толстым надевать джинсы)).
Разговор ни о чем. Носите что нравится, что идет. Вам так важно мнение окружающих? Вы - личность, индивидуальность, а не стадо.
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
С такой фигурой поф.. что носить
А вообще, почему многие считаю это плохой фигурой? Просто интересно? Ну да, не балерина, но и не так чтобы такое писать..Вполне фигуристая дама, с талией, симпатичная...
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Нормальная фигура, просто у всех разные вкусы) Мне полновата, уверена, что муж бы заценил.
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Неправда. В весе много девушек, но не с фигурой.
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Просто стало интересно)). На мое мнение советчицы не очень повлияют))
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Ну фиг знает, я на улице вижу много фигуристых именно а ля Бразилия) Порой завидно на попы, но с другой стороны, может, им тоже завидно на мою фигуру, кто знает.
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Ну, мы все хотим того, что у нас нет)). Будь то волосы или попа).
Почемучка• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
А я не пойму почему худые такие нервные и непонятливые???
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Может быть еще от местности зависит. Мне кажется, в разный регионах разный тип внешности, и фигур соответственно. Хоть мы не Америка, но все же).
Почемучка• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вы себя в порядок привели и вообще вы кто такая, чтобы давать указания кому что делать??? Живите и занимайтесь собой и будет вам счастье!!!
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Может быть) Я как-то запомнила, в онлайн игре познакомилась с мальчишкой, 16 лет дитю, главная сексуальная фантазия - Андреса Соарес, я не знала кто это, загуглила, немного подофигела
Играю_на_кларнете• 07 июня 2019
Автор,сейчас любые джинсы в моде! Главное,чтоб подходили вам по фигуре и вы комфортно себя чувствовали!
Смешнее,когда в модных джинсах,которые не идут и подчеркивают все недостатки фигуры.
Вот сейчас в моде Mom jeans. Я перемеряла их несколько пар,ну не идут они мне! При этом вроде с фигурой все норм ,при росте 178 и весе 59 кг, об.ем бедер 96. Я в них смешно выгляжу. Так что вернулась к старым своим зауженным.
автор Бойцовская • 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
И я погуглила))))
Бутылка с банками• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Что значит ´в порядок´?
Где то есть ГОСТ Человек обыкновенный?

То что хочется можно в любом весе носить. Если вы что то хотите, но не можете носить -лечите комплексы.
Муроводчица• 07 июня 2019
У меня похожая
178-115-85-120....непросто одежду купить, но можно.
Такие джинсы ношу и платформы, и фиолетово , что 190 на каблуках , и муж 182:)
Иванка Бур• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
А в чому мають ходити товсті?
marsianka Podkein• 07 июня 2019
Носите.что вам нравится и забейте на все))
Муроводчица• 07 июня 2019
Вес 90 кг...и с этим можно жить вполне:)худеть не планирую
Женщина_в_лосинах• 07 июня 2019
девушка симпатичная и джинсы тоже. на ней хорошо сидят
Попижёновна• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Каждый решает сам, приводить свою фигуру в порядок или нет, и такие джинсы вполне себе хорошо смотрятся на такой фигуре
Муроводчица• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
добрее просто нужно быть к людям , и дать им право делать со своим телом, что хочется
Кума надо мной шутила..всегда, и с 170 с 59 кг переместилась в 100
А ранее не понимала, как такие, кроме я живут.
Иванка Бур• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
То худі від голоду злі, тому ядом пирскають.