Бойцовская• 07 июня 2019
Такие джинсы уже не носят?
Мотористка• 07 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Мне кажется ,что это очень удачная модель джинсов для подобной фигуры. Они её уравновешивают,создают красивый силуэт. Лично я ношу те модели джинс,которые мне идут,а не гонюсь за временной модой.
Ещё бы)), эта девушка выиграла награду редактора Вог за умение подбирать одежду.
Вумна вутка• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что приводить себя в порядок нужно, а потом носить, все, что хочется
Голову лечить нужно, а потом рот открывать.
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А мне именно такие хочется, причем тут фигура вообще))? Странный ответ...
Мамзелькин• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
вот никогда не понимала почему именно толстых так и тянет напялить на себя джинсы)
Действительно так трудно понять?Удобно это...и не важно какого размера попа...Просто удобно...
Пиу!Пиу!• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
уже и не поймете, забейте
энциклопУдия• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
У меня есть почти такие, как на фото. И узкие, как сейчас многие носят. Померила, в первых намного стройнее смотрюсь и гармоничнее что ли. А вторые, ножки коротенькие сразу, не самый худший вариант, но мне не очень нравится....А тут, смотрю, все зафукали, сказали нечего толстым надевать джинсы)).
Разговор ни о чем. Носите что нравится, что идет. Вам так важно мнение окружающих? Вы - личность, индивидуальность, а не стадо.
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
С такой фигурой поф.. что носить
А вообще, почему многие считаю это плохой фигурой? Просто интересно? Ну да, не балерина, но и не так чтобы такое писать..Вполне фигуристая дама, с талией, симпатичная...
Ответ дляБойцовская
Нормальная фигура, просто у всех разные вкусы) Мне полновата, уверена, что муж бы заценил.
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Прикольно. Типичная украинская фигура) У нас так каждая вторая может зарабатывать
Неправда. В весе много девушек, но не с фигурой.
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Просто стало интересно)). На мое мнение советчицы не очень повлияют))
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Ну фиг знает, я на улице вижу много фигуристых именно а ля Бразилия) Порой завидно на попы, но с другой стороны, может, им тоже завидно на мою фигуру, кто знает.
Ну, мы все хотим того, что у нас нет)). Будь то волосы или попа).
Почемучка• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
А я не пойму почему худые такие нервные и непонятливые???
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Может быть еще от местности зависит. Мне кажется, в разный регионах разный тип внешности, и фигур соответственно. Хоть мы не Америка, но все же).
Почемучка• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вы себя в порядок привели и вообще вы кто такая, чтобы давать указания кому что делать??? Живите и занимайтесь собой и будет вам счастье!!!
Ответ дляБойцовская
Может быть) Я как-то запомнила, в онлайн игре познакомилась с мальчишкой, 16 лет дитю, главная сексуальная фантазия - Андреса Соарес, я не знала кто это, загуглила, немного подофигела
Играю_на_кларнете• 07 июня 2019
Автор,сейчас любые джинсы в моде! Главное,чтоб подходили вам по фигуре и вы комфортно себя чувствовали!
Смешнее,когда в модных джинсах,которые не идут и подчеркивают все недостатки фигуры.
Вот сейчас в моде Mom jeans. Я перемеряла их несколько пар,ну не идут они мне! При этом вроде с фигурой все норм ,при росте 178 и весе 59 кг, об.ем бедер 96. Я в них смешно выгляжу. Так что вернулась к старым своим зауженным.
Бойцовская
• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
И я погуглила))))
Бутылка с банками• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Что значит ´в порядок´?
Где то есть ГОСТ Человек обыкновенный?
То что хочется можно в любом весе носить. Если вы что то хотите, но не можете носить -лечите комплексы.
Где то есть ГОСТ Человек обыкновенный?
Муроводчица• 07 июня 2019
У меня похожая
178-115-85-120....непросто одежду купить, но можно.
Такие джинсы ношу и платформы, и фиолетово , что 190 на каблуках , и муж 182:)
Иванка Бур• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
А в чому мають ходити товсті?
Попижёновна• 07 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Каждый решает сам, приводить свою фигуру в порядок или нет, и такие джинсы вполне себе хорошо смотрятся на такой фигуре
Муроводчица• 07 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
добрее просто нужно быть к людям , и дать им право делать со своим телом, что хочется
Кума надо мной шутила..всегда, и с 170 с 59 кг переместилась в 100
А ранее не понимала, как такие, кроме я живут.
Иванка Бур• 07 июня 2019
Ответ дляБойцовская
То худі від голоду злі, тому ядом пирскають.