Ширли-Мырли• 29 октября 2013
Размеры в Картерс- помогите пож-ста
Добрый день!Помогите пож-ста с размером.Хочу взять мальчику регланчики на распродаже,рост 116 см,но очень худенький.
Какой размер лучше взять--5 или 6?Они идут не широкие?
Беру первый раз-если посоветуете хорошего посредника-буду благодарна.
Спасибо!
Бандитка Сью• 29 октября 2013
Сложно сказать.
Я раньше считала, что картрс маломерит. (во всяком случае, одежда до года - точно)
Но недавно пижамки купила - в размер. (нам 3,5 - пижамка на 4 года с небольшим запасом).
Удачная• 29 октября 2013
Заходите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6310919.html
У моей рост 112,я ей беру сейчас на 5 лет.Девочка у меня плотненькая,то регланы на нее не болтаются.