Что-то не спится• 07 июня 2019
Это реальная подработка или развод?
Ниже вон предлагают. Как-то мутно. И карту сделай и свв дай и срок действия. На развод похоже. Кто-то вообще сталкивался с таким?
"Мы арендуем рекламные кабинеты (которые есть на каждой страничке фейсбука) Аккаунты,которые мы берем в аренду должны быть не моложе чем полгода (6 месяцев и более), не должны быть ранее в аренде или, если сдавались ранее, то рекламный кабинет должен быть в рабочем состоянии (не забанен)
Оплата 50 грн за вход на ваш кабинет (сразу на карту, входов может быть несколько в день)
Для того что б начать работу вам нужно:
1. сделать Internet card от Приват банка
2. установить программу teamviewer на ваш пк или ноутбук
при установке выбирайте для личного пользования
видео
эта программа КОНТРОЛИРУЕМОГО доступа, то есть если вы нажмете на выход из программы то никто ничего не сможет с этим сделать ,для того что б дать доступ вам надо открыть страничку фб и дать адрес от программы( ай ди и пароль)
сделать интернет карту можно в приложении Приват24. Как это сделать - я могу скинуть пошагово, если есть необходимость.
Если готовы приступить, то менеджеру от Вас понадобиться
1. Номер ай ди и пароль тимвивер
2. Номер интернет карты ( также Вы должны знать её срок и Cvv код - их также надо будет вносить в рекламный кабинет, сможете внести сами когда менеджер откроет форму, а можете написать всё мне - менеджер сам внесет все данные, как Вам удобно)
3. Ваша Фамилия и имя и телефон - это для связи
Это все мне вышлите одним сообщением, когда готовы приступить. "
Для того что б начать работу вам нужно:
видео
1. Номер ай ди и пароль тимвивер
Что-то не спится
• 07 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
Ыыы
Развод? А в чем суть? Туплю что-то день тяжелый был
Удачная• 07 июня 2019
Не знаю как насчёт рекламного кабинета, но давать свою карту мошенникам, чтобы они перекидывали через нее деньги... А потом кто получил? Вы )) Вас и судить будут.
Плету интриги• 07 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ну конечно
Что-то не спится
• 07 июня 2019
Ответ дляУдачная
Мне интересно, в чем суть мошенничества? Первый раз такое вижу...
вентиляторная• 07 июня 2019
Ця вся свістопляска за 50 грн? Плюсом йде головний біль? А шо, ручки збирати із запчастин вже геть невигідно стало?
Кидстаффовна• 07 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
А взятые менеджером кредитные средства с карты оформленный на вас будет погашать кто? Вариантов много?
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
Вы включаете тимвьювер. И ваш снимок экрана виден тому пользователю. Вводите данные карты(которые в этот момент видит тот пользователь). Второе, все действия будут совершать я от Вашего лица. Вам и отвечать
НЛОша• 07 июня 2019
Это не развод, эти аккаунты действительно нужны для рекламы и никто не разводит. Просто оно Вам надо?
Удачная• 07 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я не знаю в чем суть возможного конкретно их мошенничества. Может, они порядочные люди, просто пытаются обойти какие-то лимиты в фейсе. Но реальней такой вариант: мошенник кидает человека, допустим, через олх продает дорогой несуществующий товар. Деньги получает на Вашу карту и, имея все данные, сvv выводит себе. А Вы потом будете бэкать и мэкать в полиции, что ’это не я’.
Это простейший вариант, понятный всем советчицам. А разновидностей и плохих схем много.
Идеальная оптимистка• 08 июня 2019
Я сдавала. Платил мне тогда 2500 грн в мес. Но никаких карт я не создавала.