Уси Пуси• 29 октября 2013

самый банальный вопрос но все же

скоро годик с момента свадьбы) хочется подарить что то оригинальное.. заказала шарики с нашими фото. и небесные фонарики... и тут фантазия закончилась... подскажите что б его такого сделать?
chicita• 29 октября 2013
Хоть убуйте!!! но я считаю, что фантазироваь должен ОН!!!

Чупа-чупс• 29 октября 2013
Сделайте слайд-шоу с фотками за этот год.
Чупа-чупс• 29 октября 2013
Еще можно заказать фотосессию.
Пешеходик• 29 октября 2013
он хоть бы вспомнил, у многих )))))) зачем вообще все так усложнять? Мужчины этого не любят. Сделайте вкусный ужин и побалуйте его. Остальное мужчинам не надо точно.
Чупа-чупс• 29 октября 2013
Все мужчины разные. Мы же не знаем мужа Автора. Может он любит, когда его жена сюрпризы делает. Для мужа я бы тоже ограничилась ужином и красивым бельем. А всякие заморочки я берегу для ДР ребенка.
Малая Налегке• 29 октября 2013
Если в стиле ’романтИк’ - можно написать историю вашей любви, летопись своеобразную. А, если ещё и фотками подкрепить - вообще будет отлично! Без фоток тоже можно. В общем, можно накреативить в этом направлении разного.

Ну и свидание/ужин в романтическом месте...

И, чтобы это всё было логично связано, те же шары и фонарики...
Кукусик• 29 октября 2013
знаете,что бы вы не придумали, он не запомнит ничего,кроме сногсшибательного секса и красивого белья на вас.