Не жена• 07 июня 2019

Украина-Сербия 5: 0!!! Кто смотрел?

Я смотрела с дочкой 8 лет) Эмоции зашкаливают, хотя я болельщица в прошлом уже. А вы смотрели, или мужья?
Таракашечка• 07 июня 2019
Муж смотрел. Он в шоке

автор Не жена • 07 июня 2019
Ответ дляТаракашечка
Муж смотрел. Он в шоке
Я тоже в шоке, хорошо хоть приятном
Чучело сосны• 08 июня 2019
Ответ дляТаракашечка
Муж смотрел. Он в шоке
чего в шоке?
ЯблокоРаздора• 08 июня 2019
Смотрела, матч классный.
Завтра напишут/скажут, что бандеровцы распяли сербских мальчиков.
Таракашечка• 08 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
чего в шоке?
что наши выиграли, ещё и с таким отрывом
Чучело сосны• 08 июня 2019
Ответ дляТаракашечка
Шевченко молодец
Чебураха с перцем• 08 июня 2019
Я смотрела. Верю в Шевченко, как в тренера
Из Виа-гры• 08 июня 2019
Понравилось, что наконец то была игра. Ребята аж духом восприняли. Сиграли круто!!
Пусин Кукин• 08 июня 2019
Я слышала как муж смотрел
Какая боль-какая боль))

Кудряшка Сью• 08 июня 2019
Очень, очень круто, молодцы наши!
Бусурманша• 08 июня 2019
Я смотрела))). Такие эмоции!!! Спасибо нашей сборной)
Бусурманша• 08 июня 2019
Болею за наших уже лет 20. Со времён, когда Динамо Реал и Барселону разрывало)). Больше 20 лет уже..время летит)
Чебураха с перцем• 08 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Я с 99 года. Уже 20 лет)))
автор Не жена • 08 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я с 99 года. Уже 20 лет)))
о-о-о, я с осени 98. Долго была ярой поклонницей футбола, а потом попустило( Теперь дочка младшая вижу очень интересуется.) И я рядом с ней прям вспоминая юность)))
автор Не жена • 08 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Да, Динамо-Реал до сих пор вспоминаю
tarveldy• 08 июня 2019
ага!
Детектор лжи• 08 июня 2019
Хоть старых повыгоняли почти всех. Молодые пацаны наконец-то в сборной, новое поколение подрастает, достойное! Наваляли друганам восточного соседа, вдвойне приятно)
Удовольствие получила! Спасибо ребятам! Мы всей семьёй так орали, что наш кот 5 раз чуть не усрался...
Александр_Мариуполь• 08 июня 2019
а еще ребята U-20 вышли в ПОЛУФИНАЛ ЧМ)))))!!!!!!!! молодцы все вчера!
Кудряшка Сью• 08 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да, что именно сербам наваляли - вдвойне приятно, за наших ребят в ато отомстили, как смогли, от души!