НеВРотик• 08 июня 2019

Подскажите где скачать Майнкрафт. Ребенок просит, я не шарю. Плеймаркет

Подскажите, а лучше дайте ссылку на Плеймаркет. Или название игры.
Какой Майнкрафт скачать? Я зашла - там куча ссылок, что из них искомое?)))

Они вообще разные бывают, эти игры?
Просто болталка• 08 июня 2019
Ребенка спросите

автор НеВРотик • 08 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
Ребенка спросите
Ребенок просит скачать, но я смотрю на это все непонимающими глазами
Рожки-да-ножки• 08 июня 2019
О, Майнкрафт ему подавай, потом не оттянешь от него... Это как танчики для мужиков..
автор НеВРотик • 08 июня 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ребенок читает книги про Майнкрафт, так что проблемы с игрой не вижу - он хочет строить прототипы из книжных построек
Обнимашкина• 08 июня 2019
Если хотите бесплатно то ’Т лаунчер ’ гуглите, можно и на компе строить. А если платно, то в плеймаркет вам дорога
Царевна Лягушка• 08 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
А что за книги? Если можно ссылку дайте, посмотрю
автор НеВРотик • 08 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
не, бесплатно)) Спасибо

Губки-уточкой• 08 июня 2019
Пишите в браузере на телефоне скучать Майнкрафт взлом-если андроид,то пишите на андроид и скачиваете-проблем нет
автор НеВРотик • 08 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Из последнего - Артбук, Довидник Архитектора
автор НеВРотик • 08 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
они там разные? ИЛи все, что майнкрафт - одно и то же в плане игрового процесса?
Творю чудеса• 08 июня 2019
Этот качайте. Наберите Майнкрафт, он там первый. Мы иногда вместе с сынулей, как засядем, то шахты в скале роем, то дом строим)) сыну 6,5 лет. Ему нравится.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2019
Девочки, я села с ребенком и начала разбираться. Но до конца еще далеко. Может подскажите про игру BlockmanGO. Ребенок говорит что это тот же Майнкрафт. Но там эти убийства, они меня напрягают. И Майнкрафт тоже надо убивать? Это не те версии? Подскажите нормальное, что можно ребенку дать играть и не переживать.
Обнимашкина• 08 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
По моему там включаешь нужный режим. В майнкрафте творческий режим это без зомби и убийств, кажется.