Пуки-куки• 08 июня 2019
А что бы Вы делали?
Я и Он молодая пара, женаты, вместе достаточно давно, в наших отношениях все идеально...со стороны
Он хороший и заботливый, умный, красивый и хорошо зарабатывает, но никогда НИКОГДА сам не инициирует секс. Если я сама не подойду, ничего не будет (проводила эксперименты, доходило до очень приличного срока). Я не толстая, не страшная, нормальная женщина.
Пыталась говорить с ним - говорит что любит и хочет. Но я искренне не могу понять как молодой мужчина может любить и хотеть, но никогда не проявлять инициативу
До брака было много поклонников, и сейчас есть мужчины которые открыто признаются, что чувства не прошли
Позволить себе изменять я не смогу, в Нем тоже уверена
Но как же меня достало просить секса у мужа, это так обидно!
Боюсь, скоро обзаведусь кучей комплексов и проблем
Я устала пытаться не обращать внимание, делать сюрпризы или просто первой начинать
Я хочу страсти и чувствовать себя желанной.
Мне больно и обидно, я не знаю что делать
Появились мысли даже уйти от Него
Но я люблю Его
Я даже маме не смогу объяснить почему ухожу от любимого красивого мужа, который буквально носит на руках.
Сейчас мне напишут, что я зажралась
Но я так устала, я не чувствую себя женщиной, я робот : работа, домашние дела, путешествия, совместный отдых...во всем пропадает смысл!
А сейчас я ещё в большем тупике, Он сказал что хочет ребёнка, купил нам витамины, записал к врачу и вообще очень серьезно настроен
А я не знаю смогу ли я дальше жить так, какие тут дети
Понимаю, что очень сумбурно описала, но что бы Вы делали на моем месте?
Появились мысли даже уйти от Него
Но я люблю Его
Сейчас мне напишут, что я зажралась
Куплю орехи• 08 июня 2019
Мне тоже много секса не нужно, 1- 2 раза в месяц было бы достаточно.Муж об этом знает, много разговаривали на эту тему.Но когда очень хочет, умеет уговаривать.
Вот так и живём, уже много лет.
Угадайс• 08 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А дальше жить и думать почему тебя не хотят?
очевидно, у него уровень тестостерона низковат, поэтому и нет такого желания. он просто не хочет! дальше будет только хуже, если не лечить.
Блoшка-матрешка• 08 июня 2019
Может ему хочется чего-то эдакого, в чем он стыдится вам признаться? А обычный секс ему до лампочки
Опля Картопля• 08 июня 2019
Мой муж такой же. Вместе 10 лет.
Причём не «барин» и не «султан», как тут выше писали, вытанцовывать перед ним не надо. Просто какая то у него установка такая, что навязываться нельзя. Думаю, что было какое то событие в жизни, которое привело к такой установке. Мне не рассказывал. Ну и темперамент тоже имеет значение.
Жизнь ваша и решать вам как быть.
Я первые годы сильно бесилась, требовала инициативы. В итоге оттолкнута его ещё больше, он стал отнекиваться даже при моей инициативе. Собиралась подать на развод.
А потом сильно заболела и...поняла, какой это кайф когда муж не зациклен на сексе, когда можно не хотеть и не терпеть его постоянные наезды, когда не надо «давать» сцепив зубы просто потому что «ему надо», когда можно делать минет по собственному желанию, а не потому, что ему надо «слить», а у тебя лечение.
Ну и работа с психологом, конечно, помогла осознать что моя женственность и привлекательность не зависит от того у скольких мужиков на меня встал кий.
Сейчас по-прежнему секс инициирую я, правда он научился тоже намекать и иногда легкую инициативу проявлять. Живём душа в душу. Когда у меня спад активности в сексе - он не давит, когда я на подъёме - он даёт удовольствие.
Жизнь ваша и решать вам как быть.
Джинцы на Флиси• 08 июня 2019
Коли народите, все зміниться. Ви достатньо будете зайо*ана і безініціативність чоловіка вас не хвилюватиме.