лаМпочка• 08 июня 2019

Ради дітей

Ви знаєте жінок, які пожертвували себе для дітей, як в них склалося життя?
Котик-Пупсик• 08 июня 2019
Что в Вашем понимании пожертвовали? Карьера из-за декрета, работа после 3-х лет, вся жизнь с больным ребенком? Знаю разных и жизнь разная.
KseniaKsenya• 08 июня 2019
Например пожертвовали???
Путающаяся• 08 июня 2019
да тут половина сидид таких несчастлых и обозленных на весь мир
Ростки жимолости• 08 июня 2019
заради
Ошеламиссимо• 08 июня 2019
У мужа мама такая.Младшей дочке 15-ть,всё ради ребёнка. Себе ничего не купит, но дочке всё. Ну и так же интересы ,кажется что живёт только её жизнью. В соц сетях сидит с её страницы и тд.
Не хотелось бы такой быть в будущем,что сказать. Дети вырастают и уходят,а ты выходит только ними и жила все годы
АнтиТанкист• 08 июня 2019
Это не ваш муж - спонсор и любитель вирта?? Перестаньте рационализировать, бросайте его к чертям!!
Отвечаю всем• 08 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоже не поняла.
Калиопа• 08 июня 2019
Нельзя собой жертвовать, особенно ради детей. Нужно любить и уважать себя и детей, тогда все будут счастливы.
ДлинноНожка• 08 июня 2019
99% процентов , что подробнее вопрос в теме такой - готовы ли вы принести себя в жертву и жить ради детей с мужем, который изменяет, бухает , может еще что похуже, но носит денежку, которую я сама не зарабатываю, так как ( и куча отмазок) и идти мне некуда.
Иначе к чему эти жертвы?
А, забыла еще одну, контрольную отмазку- дети любят папу.
Неместная Я• 08 июня 2019
Ні, я таких не знаю. Мої батьки, родичі, знайомі - скрізь жінки працювали, мали своє життя, нічим таким не жертвували.

Інша справа, коли дитина нездорова. Тоді жертвувати доводиться багато чим. Але от у нас у під´їзді живе сім´я з хлопцем, в якого ДЦП. вони живуть, як всі люди. найняли няню, щоб мама могла передихнути іноді.
Силиконочка• 10 июня 2019
У них сложилась жизнь жертвы ради детей.