Аноним• 08 октября 2012
Отзывы об отбеливании зубов Crest Whitestrips.
Может кто пользовался? Не вредно ли это?
Или может кто-то пользовался какой-то другой пастой, которая отбеливает? Посоветуйте.
Спасибо.
Аноним• 08 октября 2012
Пользовалась полосками этой фирмы и плюс пасту для поддержки брала. Честно осталась давольна! Пусть не так как на картинке вау изменения, но результат есть и очень хороший. Поначалу повышается чуствительность зубов, при этом стоит купить пасту для чуствительных зубов и совмещать. И все будет ок! Из собственного опыта скажу еще раз, результат дает, но нужно поддерживать его.
Ivanna_Dorosh• 08 октября 2012
девочки, это у нас продавцы неправльно продают эти средства: делать из на день, неделю и т.д., я сейчас в Америке и тоже занялась этой темой, здесь никто не рекомендуте даже начинать, если вы не готовы пройти полный курс полосок - а этоо минимум месяц, а для дрстижения долгострочного эффекта - два-три курса. А паст Crest есть столько видов... что просто надо подобрать вам идеальную два-три вида и менять каждых 2-3 месяца, но брать с хорошим строком годности, а не...
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
А скажіть будь-ласка, як можна пройти зразу 2-3 курса, якщо в інструкції сказно, можна проходити курс раз на півроку, не частіше?Чи в Америці з цього приводу інші думки?. Мені справді цікаво, тому, що курс я пройшла, результат дійсно дуже хороший, але півроку в мене він не тримається, при тому, що користуюсь ще й пастою.
Аноним• 16 октября 2012
Покупала полоски и пасту Рембрандт. Про полоски сразу говорю-если зубки желтоватые и пигмент трудноотбеливаемый-то лучше взять серию Professional. Я сперва взяла для чувствительных зубов пол-курса и разницы практически не увидела вообще. и чувствительность не проявилась даже. потом дозаказала пол-курса профешн и ближе к концу использования зубы побелели на пару тонов где-то. ну и +паста отбеливающая Р. знаете,может я очень придирчива,но для меня этот способ оказался не таким эффективным,как ожидала. Тут опять же,все зависит от пигмента. НО.Глядя на фотографии после-замечаю,что белее таки стали!)Для наилучшего результата надо брать весь курс сразу.