Тушь для2го класса• 08 июня 2019
Средства для лица с SPF
Девочки, возможно конечно глупый вопрос, но не могу разобраться. Раньше как-то не обращала внимание на наличие спф в дневных кремах. Сейчас хочу защиту от солнца. Но многие дневные средства не содержат этот фильтр. Я в последнее время пользовалась аквалией или лифтактив Виши. По качеству оба нравятся и по хорошему менять их не хотелось бы. Как быть, дополнительно сверху ещё крем солнцезащитный наносить? Не будет ли это перебор и как поведет себя тот же тональный крем нанесенный на несколько слоев дневных кремов?? Или лучше искать средства которые уже включают спф. Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание. Мне 34, кожа в целом нормальная, но на лбу и вокруг губ периодически возникают шелушения.
ЛижТолько• 08 июня 2019
я себе купила шисейдо санскрин 50 спф, кожа от него блестит, надо припудривать. Запаха почти нет, прыщей тоже. В прошлом году был ла рош позей - были прыщи. другие не пробовала. Советуют санскрин кларанс - очень силный запах, не люблю
я Кукарача• 08 июня 2019
Смотрите крема или эмульсии с спф не менее 30. Умылись,намазались и красота) У меня эмульсия с спф 30 и крем с спф 50. Крем лично мне не подошёл,поэтому купила более лёгкую эмульсию. Если интересно,что за крем,могу продать с хорошей скидкой.
Мама Чели• 08 июня 2019
У меня кожа сухая зимой летом комби. Герлен орхидея основной, он в меру плотный, и сверху пайот 30 санскрин, ничего не блестит. Ещё бекка пользуюсь корректором и основой.