Отблеск мысли• 08 июня 2019
Даже не знаю как тему назвать.. Это вообще законно?
Простите. Сегодня под анонимом )
Значится так-с.
Мои два сына занимаются спортом четвертый год под руководством тренера Х.
С начала прошлого учебного года стали ходить на усиленные тренировки к тренеру У.
С тренером родители поддерживают связь в вайбере и общение глаза-в-глаза происходит крайне редко.
Теперь к делу.
Дети в первый раз поехали на сборы в спортивный лагерь.
Звонит сын в один из дней и рассказывает, что у тренера на сборах есть традиция - кто первый раз на сборах - того стригут. Я еще спросила как коротко - сын ответ на этот вопрос не знал. Я сказала ему, чтобы попросил чуть-чуть.
Итого на следующий день у сына стрижку под 0.
Сказать я в шоке - ничего не сказать.
Через 2 недели у нас отпуск в красивой стране и я надеялась на красивые фото, а тут оба сына со стрижкой под 0.
И отрасти не успеет и исправить ни как.
даже не знаю как реагировать
поговорите со мной
муж тоже не обрадовался такому. как на такое реагировать?
Значится так-с.
Теперь к делу.
Сказать я в шоке - ничего не сказать.
И отрасти не успеет и исправить ни как.
даже не знаю как реагировать
поговорите со мной
Отблеск мысли
• 08 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Какие дневники?
дала я детям задание. вместо чтения книжки (ну не любят они читать. все равно бы не читали, а так польза все-таки) во время тихого часа - писать дневник. ну в тетрадке. под предлогом ничего не забыть и все мне подробно рассказать по приезду.
Отблеск мысли
• 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Вы думаете старший себя в зеркале не видит и не понимает, что ’страшно получилось’(с)?
красота в глазах смотрящего )
неудачные стрижки были у всех.
отрастет.
неудачные стрижки были у всех.
отрастет.
Отблеск мысли
• 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Глубоко? Спросить о церемонии - это глубоко?
У меня такое впечатление, что вы сами себя убеждаете, что всё нормально. Но вот только вы и детей учите в случае чего молчать и делать вид что всё ок.
не делать вид, а искренне принять принять сложившуюся ситуацию и искать позитив )
ну не приклеить же назад )
лучше с улыбкой смотреть в зеркало и вспоминать позитивные моменты, чем зацикливаться на негативе.
но это мое мнение. каждому свое.
я ни кого не агитирую.
ну не приклеить же назад )
но это мое мнение. каждому свое.
я ни кого не агитирую.
Отблеск мысли
• 08 июня 2019
фух. я пошла спать.
всем спокойной ночи.
спасибо за дискуссию.
всем спокойной ночи.
спасибо за дискуссию.
Лорка-хлорка• 08 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
я согласна, что это перегиб, но сыновья уже действительно не груднички и в 10 лет нужно головой соображать. а моя реакция - женская. пора привыкать, что мужики должны сами разбираться.
Атор, сыновья в 10 лет ’мужики’,а Вы,видимо, все еще девочка-припевочка. Оцените адекватно,как взрослый чловек,действия друго,(чужого!)взрослого человека по отношению к Вашему ребёнку.
Заикальница• 08 июня 2019
У вас это просто эмоции, а сыновья становятся мужиками,хорошо,когда на жизненном пути есть люди, которые могут показать хороший пример, радоватся надо, сами пускай разбираются.
Телочка• 08 июня 2019
Ой автор, я даже не знаю, что сказать
Сегодня попросила мужа отвести сына на стрижку. Предварительно записала к мастеру. Приходят, я в комнате, муж с порога дочке - иди встречай, я нового мальчика привел. Я выхожу, смотрю и офигеваю - под 1. А муж ржёт - мол, смотри, как хорошо и жарко не будет.
Все бы ничего, но сын расстроен.
Материлась я сильно. Чуть не побила, от бессилия хотелось плакать. Да, понимаю, что отрастут, но ещё такое отношение мужа - та чё такова, прикольно же. Ага, приколист, говорю, иди сам так постригись, а не, ему ж на работу, а ребенка так можно. У сына ещё кудряшки - все почти под ноль
Все бы ничего, но сын расстроен.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 июня 2019
битой по голове тренера, не пробовали? может, мозги на место станут.... опыт тренировок он при этом не потеряет.
Не куру• 09 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
да ничего он не говорит. идти жаловаться... а смысл? назад же не приклеится )
Дурак ваш тренер !
Пацаааааааан• 09 июня 2019
У меня были более жесткие, своевольные и требовательные тренера. Раньше злилась, а в последствии была благодарна за достигнутый результат. Говорю от себя - подопечной.