ТебеОноНадось• 08 июня 2019

Сосед предлагает подработку. Я в растерянности....

Суть заключается в том, что бы каждый день убирать ( влажная уборка, пыль). После мероприятий двойная оплата. Оплата по факту. Робота будет занимать час моего времени. Предлагает за этот час столько же, сколько я зарабатываю за целый день на роботе. Что бы понимали, то з.п. у меня вполне достойная. Мне и хочется дополнительно заработать, но не уборкой. Больше склонна отказать, но потом буду, наверное, жалеть. Помогите сделать правильный выбор.
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2019
если нужны деньги-соглашайтесь

Губки-уточкой• 08 июня 2019
Не бачу нічого поганого в прибирані, тим паче зарплата така ж, а вільного часу буде тьма
Пополняю_Карму• 08 июня 2019
После- чтобы понимали, ожидала ещё ’от слова совсем’ и ’я его услышала’.
Брыкалка• 08 июня 2019
Я бы согласилась, удвоите свой доход
Сумчатая кошка• 08 июня 2019
Я бы пошла
Лорка-хлорка• 08 июня 2019
Деньги не пахнут.посоветуйте меня.
П.с. зарплата у меня неплохая.
Пополняю_Карму• 08 июня 2019
Лучше сделать и жалеть. Что там думать? Попробуйте.

автор ТебеОноНадось • 08 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если нужны деньги-соглашайтесь
Честно, я даже не понимаю почему он предложил эту роботу именно мне.
Я такая наивная• 08 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может инная цель?
автор ТебеОноНадось • 08 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Может инная цель?
да нет. Он хорошо общается с моим мужем. А муж говорит, что это твой выбор. Сама думай.
Я такая наивная• 08 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тогда не думайте! Я бы пошла при такой то з/п!
автор ТебеОноНадось • 08 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
С роботы я не буду увольняться, это в свободное время подработка.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Доверяет вам!
любименькая• 08 июня 2019
а Ві симпотичная?))
Скомуниздила• 08 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А где вы рОботаете?
Боевая• 08 июня 2019
Напишите город и район. Найдутся желающие.)
По факту - соглашайтесь.
автор ТебеОноНадось • 08 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
жизнь подкидает неожиданные сюрпризы. Никогда бы не смогла подумать, что буду убирать за деньги
Лорка-хлорка• 08 июня 2019
Идите,только предупредите,что ,если это не ваше-уйдете.
Добро с Кулаками• 08 июня 2019
Тю, автор. Если у него дома нормальный ремонт и сам не грязнула, так проблем нет. В хорошей квартире приятно убирать, если нет домашних животных. Деньги лишними не бывают. Даже если и 2 часа времени занимает. Попробуйте хотя бы месяц, втянитесь. Деньги эти отккладывайте, не тратьте. Через месяц поймете, стоит ли эта сумма того, чтобы вечером не в спортзал идти, например, или сериал смотреть, а с тряпкой упражняться. Свободный человек, свободный выбор. Дайте себе шанс оценить это предложение с практической стороны. Я бы пошла.
пс - сама убирать не люблю, на генеральные уборки нанимаю помощницу. Так мне за это дома никто не платит, поэтому и не люблю.

Скомуниздила• 08 июня 2019
СпайдерВумен• 08 июня 2019
Интим потом запросит , инфа
90x60x90• 08 июня 2019
Автор, а что это за уборка за час? Даже на однушку больше времени нужно.
Коренная киевлянка• 08 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
а какую работу можно предлагать безграмотным...
Добро с Кулаками• 08 июня 2019
Ответ для90x60x90
Если каждый день уборку делать, то не нужно, привыкаешь, системный подход. Сегодня одно подтерла, завтра другое.... но мало исходных данных от автора, квадраты, количество жильцов в квартире, домашние животные, оставляет ли после себя хозяин грязную посуду и тд. В любом случае - только опыт покажет, да или нет.
Добро с Кулаками• 08 июня 2019
Достойная ЗП - это сколько? Я не подкалываю, не думайте. Вполне искренне. И еще - устаете ли на основной работе физически? иногда вечерняя уборка - вместо физкультуры, еще и оплата. Почему бы и нет.
ЖонДуан• 08 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
доверяет?
СпайдерВумен• 08 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
доверяет?
Хочет кекса
автор ТебеОноНадось • 08 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Хочет кекса
У него нету жены, но есть красивая девушка. Да и я могу себя трезво оценить, это исключено. ))
90x60x90• 08 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
да, сразу не обратила внимание - уборка ежедневная, тогда возможно.
Здесь на минутку• 08 июня 2019
В Америке видела надпись на фургоне сантехника’ Ваше дерьмо- мой хлеб и масло’. Так что, если нужны деньги- это ж не сосать на дороге)