ИзЮмрудная• 08 июня 2019

Фрезер для маникюра и педикюра DM-212 35000. Стоит ли покупать ?

Ищу аппарат для личного пользования.
Но не хочется купить такой себе....а потом таки купить еще один,но нормальный.
Будет ли тот,что дешевле нормально снимать ороговевшую кожу на пятках ?
Или купить MARATHON Champion-3 и не морочить голову ?
И может ли на Проме оригинал стоить 3000 грн ? Или это подделка ?
И какие еще докупить насадки ?
Не куру• 08 июня 2019
Не может стоить 3000. И MARATHON не очень тянет педикюр. Чтобы отлично тянул педикюр, берите немецкий Proxxon, я думаю цена Вас обрадует.

Не куру• 08 июня 2019
Да, тот фрезер о котором Вы писали выше, не тянет педикюр 100%. Я подключала к нему свою ручку от DOKATECH - 9FI, там обороты 35 000 (максимальные), как на моём 2-3 тыс оборотов
любименькая• 08 июня 2019
Для пяток лучше всего Дремель или аналогичные фрезеры
В комплекте как раз идет стойка для мотора и гибкий вал с набором насадок
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Набор инструментов для сверления и фрезерования Proxxon Micromot 50 / E, 34 предмета с кейсом
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
такой ?
Не куру• 08 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
такой ?
Да это он, не удивляйтесь, погуглите фрейзер маникюрный Proxxon, буде тоже самое. Он мощный, и безотказный.
Не куру• 08 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
такой ?
Только не берите с насадками, они не маникюрные, берите за две тысячи, насадки докупите.
Не куру• 08 июня 2019
Смотрите на официальном сайте, там ручка и адаптеры отдельно продаются, выберете какой нравится.
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
хм...погуглила,но это же для маникюра.... пишут инструмент для гравировки ((

Не куру• 09 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
https://prom.ua/Frezer-proxxon.html
А вот всеми любимый Аморешоп
http://amoreshop.com.ua/frezery-i-oborudovanie-ru/...
И это один и тот же аппарат. Но если Вам так хочется Китай, то покупайте .
Не куру• 09 июня 2019
Вот тут почитайте https://parkway.in.ua/фрезер-proxxon-micromot-50-e...
любименькая• 09 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Не, не для маникюра, как и Дремель - это гравер
https://images.ua.prom.st/320102006_320102006.jpg?...