Накладные мюсли• 08 июня 2019

я переписываюсь иногда с парнем с СЗ, именно парнем, 24 года, посмотрите , какой

ужас, мне 42! Он инициатор переписок, естественно. Военный по контракту. Ну, так, о работе, спорте, даже и тем не вспомню. Сначала сказал, возраст не заметил, ну, я потом комплиментов ему навесила, что жалко что ли, такое себе ни к чему не обязывающее общение. Нормальный, симпатичный , общаться легко. Вчера спросил, а если бы я тебе предложил... секс...Это бред, он у меня с головы не выходит, стихи мне сбрасывал по вайберу) песню)
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляMs. Android
А автор нормальная?)
я нормальная! В чем вы ненормальность мою увидели??

автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Да чего, такие как раз и любят женщин постарше-поопытней.
Это После 30 они уже любят помоложе))
может и смешно, но за таким опытом не ко мне...
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляОцененная
как можно удалить то что уже выслано?
удалил переписку в вайбере
Сигарный шланг• 08 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Это После 30 они уже любят помоложе))
как и женщины..)
Сигарный шланг• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Ровесницы хотят за деньги и подарки. А автор в том возрасте и положении что и сама даст и борщем покормить и на зиму сапоги купит
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляГейТуда
автор, когда сбросит фотку кольца - это значит, вы его жена!
я вам говорю, это бриллиант в той куче говна сайтовском, но он не про меня, если б хоть 32!! вот дуры его ровесницы, наверное, на пустышек попадал
Тарабарщина• 08 июня 2019
Пацанчик защищает Родину,надо дать
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляMs. Android
я как раз сама жду, кто покормит... не от хорошей жизни занесло меня на сайты эти. А он, да, последний раз писал полностью разочарованный, что все ждут белого мерседеса. Когда он у меня будет, они мне и на х.. не будут нужны- его фраза, из чего я поняла, что ему кто-то отказал. пожалела его...
ЧакрыНеРаскрылись• 08 июня 2019
А впечатление, будто автору 24.
Полное
Куды там.
Типа впервые слышит что некоторые парни хотят дам 40+

Интимная• 08 июня 2019
Так а що ви від нас хочете?
Якщо він вам подобається і вам потрібен секс, то вперед і не питайте у нас дозволу)
І не звертайте уваги на заздрісні та злі коментарі)
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Вот-вот, а возрастные и одинокие сами вон комплименты отвешивают, многие готовы на секс, потому что никого нет
у меня были для секса, были и отдельно для поговорить, но вот этот парень обошел всех мудаков 30-40 летних. Не знаю, не скурвился еще...
Я_готова_ко_второму• 08 июня 2019
Для секса и приятного времяпровождения - почему бы и нет! 42 - это молодая женщина. Ему УЖЕ 24)), это не 15 и не 17 лет. Если люди приятны друг другу, оба свободны, то вперед и с песней, только помнить о предохранении и всё.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ох и выводы..вам точно 40?
На фоне тех ацтойных неудачников конечно более менее нормальный кажется бриллиантом .
Про пустышек не смешили б уже
Будто ему теории вселенной и загадки физики с философией надо обсуждать..
Просто может нравится дамы постарше. Стоит.
Или никто не даёт. Рад любой
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляГейТуда
ну может она имела в виду, что удалил из переписки, у нее то точно есть, хотя я думаю, это тролль)
он высылал, тут же удалял, у меня даже и фото его теперь нет, может, бухой был ... я еще думаю...И какой тролль, капец
ЧакрыНеРаскрылись• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ясно.
Никто не даёт.
Жалеть мужика последнее дело
Вы ж не жилетка .
С таким настроем никогда у него мерса не будет.
Я супер-пупер• 08 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
так полно же ровесниц пищащих. тут явно с головой тю-тю. либо с дальним прицелом
В свое время мой муж на стадии знакомства со мной ушел от своей пищащей ровесницы (точнее, она была на 3 года младше его) ко мне и благополучно на мне женился. Ибо любовь, *бля... злющщщая такая ))) Кстати, проблем с головой за все время совместной жизни у него не проскакивало, если что... )))
ЧакрыНеРаскрылись• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так ясно.
24 года ещё не испортился .
Интимная• 08 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
я про парня... нормальный парень такое писать не будет женщине, годящейся в матери по возрасту. это либо изврат, либо мошенник.
В чому ізврат? А як чоловік старше жінки на 20 років? Головне, що підходить 2м, інших не стосується.
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Хомяк с пастой• 08 июня 2019
Так им там скучно и хоть какие бы уши найти. А секс как секс. Молодым парням нравятся женщины, которые в мамы годятся. Проверенно))
Кузьки не мати• 08 июня 2019
Якщо він не проблемний хтось, і здається здатний давати оцінку своїм діям, не малолітній же і не підліток, до того ж на СЗ познайомилися. Якщо хочете то спробуйте поспілкуватися ще і познайомитися ближче.
Хомяк с пастой• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
та нет, ну я не пойму, зачем общаться парню со мной, может, кто был в подобной ситуации
Если женщина красивая, то мужчины, мальчики и парни на возраст не смотрят, они просто хотят эту женщину.
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ясно.
Никто не даёт.
Жалеть мужика последнее дело
Вы ж не жилетка .
ну, а что , жалость-это что-то постыднок, разве не женское начало? я сказала ему, у тебя же все впереди, ты что...
Хомяк с пастой• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А что вы хотите понять про этого парня и ваше общение? Явно не замуж вас позовет.
автор Накладные мюсли • 08 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
я НЕ красивая, обычная и даже не худышка( ну, умная , может))
Сигарный шланг• 08 июня 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
это прекрасно!
Украиночка• 08 июня 2019
Автор ломается как девочка.
Чижик Пижик• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Мой вариант, у него много свободного времени и хочется поболтать)
Чижик Пижик• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так реал вас отрезвит!) идите на встречу))
Лагшмивара• 08 июня 2019
Вы бы с ним встретились, а там бы уже решили, будет секс или не будет секса А то разговоры разговаривать они все мастаки.