Накладные мюсли• 08 июня 2019
я переписываюсь иногда с парнем с СЗ, именно парнем, 24 года, посмотрите , какой
ужас, мне 42! Он инициатор переписок, естественно. Военный по контракту. Ну, так, о работе, спорте, даже и тем не вспомню. Сначала сказал, возраст не заметил, ну, я потом комплиментов ему навесила, что жалко что ли, такое себе ни к чему не обязывающее общение. Нормальный, симпатичный , общаться легко. Вчера спросил, а если бы я тебе предложил... секс...Это бред, он у меня с головы не выходит, стихи мне сбрасывал по вайберу) песню)
Кошка Мурка• 08 июня 2019
Он просто думает что вас легче развести на секс чем ровестницу
Чем вас это удивило?
Чижик Пижик• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Кстати, автор, знакомая встречается с парнем ей 37 ему 21 это когда они начали))
Чижик Пижик• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
я НЕ красивая, обычная и даже не худышка( ну, умная , может))
Почему думаете что НЕ красивая?), это вы сами решили?))
Чижик Пижик• 08 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вы бы с ним встретились, а там бы уже решили, будет секс или не будет секса А то разговоры разговаривать они все мастаки.
100%
Накладные мюсли
• 08 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
да) даже помню, мне один написал, что мне сначала пластическую операцию сделать, потом на сайте выставляться
Леди_на_драндулете• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну тогда тем более думает,что вас проще и бесплатно можно развести на секс
Чижик Пижик• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну это просто хам написал!!!
, не нужно обращать внимание!!
Кому то мы не нравимся а кто-то влюбляется, в каждой женщине есть изюминка )))
Вы же этому парнише понравились)
, не нужно обращать внимание!! Кому то мы не нравимся а кто-то влюбляется, в каждой женщине есть изюминка )))
Вы же этому парнише понравились)
Накладные мюсли
• 08 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
в моей жизни платного секса не было никогда
Чижик Пижик• 08 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Накладные мюсли
• 08 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну это просто хам написал!!!
, не нужно обращать внимание!!
Вы же этому парнише понравились)
ох) спасибо)
Чижик Пижик• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
И правильно! Зачем опускаться до этого
Накладные мюсли
• 08 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
соглашайтесь на секс после куни если не отморозится
это стеб такой?
Лагшмивара• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
это стеб такой?
Это Виталик, хороший мальчик, ’куни’ во свех темах вставляет...блаженный
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ой, мне тоже писали что я жирная уродина и как я посмела ему отправить смайлик. А особенно те обзывали, кому отказывала. А поначалу нравилась. Ха, ха! У меня есть одна подружка очень непривлекательной внешности, а такие мужчины у нее были - ух. Далеко не всегда внешность играет главную роль.
ЖивунаБагамах• 09 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
та нет, ну я не пойму, зачем общаться парню со мной, может, кто был в подобной ситуации
Ему надо секса и бесплатно. Вот зачем. Если вы не ищете большой любви и крепкого плеча, а чисто горячо и крепко и часто-очень даже удобно. На мой взгляд. Но я таких даже ужином не кормлю, и если не стоит-намфигис пляжа.
Рожайтретьего• 09 июня 2019
Мне 39. Работаю с молодыми до 30 лет. Одногодки почти не ведутся. От молодых нет отбоя. 22,25 и 29 лет. Это основные поклонники. Я не пойму чем их цепляю.