Фиктивная• 08 июня 2019

Что делать?Вскрыли чемодан в Борисполе

Девочки, можно ли куда-то обратиться?Подскажите.Сегодня дочь улетела в Черногорию.Задержка рейса 3 часа.Чемодан обёрнут плёнкой.Сорвали замок.Авиакомпанмя Джоника.Спасибо.Ещё не поняла пропало ли что-то.
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Представляете, да) у меня муж моряк, иногда перелет по пару суток, 3-4 пересадки и пару раз было что по приезду домой выясняли что чемодан вскрывали, где именно не известно. Могут даже забрать то что им не понравилось, но должны оставить типа записку, что именно изъято. Могут даже не объяснять причину.
Со мной рядом сидит мой моряк.Ничего подобного не было у него.И тоже удивляется.

Мир Мир Мир!• 08 июня 2019
Чемоданы так бросают, что мог замок и сам слететь и пленка слезть. У нас так было. Один чемодан вернулся без замка и пленки, а второй без двух ножек... Внутри все было на месте. Часто замечаю на тележке, когда везут чемоданы, валяются слетевшие замочки
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Как одна из версий.
автор Фиктивная • 08 июня 2019
Всем спасибо.Будем разбираться.