ДолькиКабана• 08 июня 2019
Как вы после расставания?
Девы, как вы пережили расставание, в том случае, если вас оставили из-за другой?
Сколько длилось ощущение потери?
Что вы делали в первые дни?
Пытались ли вернуть?
Расскажите, плиз, подробно, сейчас любой опыт будет кстати
Сколько длилось ощущение потери?
Что вы делали в первые дни?
Пытались ли вернуть?
Чёрти Шо• 08 июня 2019
У меня муж первый и единственный мужчина. Меня никто не бросал.
А вас бросили, автор? Или вообще впринципе интересуетесь чужим опытом?
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ну я как бы спросила тех, кто через это проходил
да, меня бросили
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пыталась вернуть, делала все что бы их поссорить. Вернула
м, научите)
Стервочка• 08 июня 2019
Я вернуть не пыталась. Пыталась пойти на контакт и с ним, и с ней пришлось. Никак не могла поверить в случившееся. Прям, как в что-то сверхестественное. Полгода на это ушло. А разлюбила через два.
Может было бы быстрее, но у меня был младенец на руках, особо не развеешься.
Аноним НаВсеГда• 08 июня 2019
уже 8 лет никак не вылезу из этой ямы. Психолог не помог. Не могу избавится от ненависти и злости. Отпустить ситуацию и влюбиться ни в кого другого не получается...
Крошка Енот• 08 июня 2019
Автор,подумайте хорошо,оно вам надо возвращать предавшего вам человека?Это я пишу с высоты своего опыта,я своего вернула когда- то 10 лет назад.Написать,сколько раз я об этом пожалела?
Стервочка• 08 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
м, научите)
Отдалитесь. Я читала в интернете, что легче всего вернуть мужчину по прошествии времени,
( если еще будете хотеть этого). Потому что в памяти сохраняются лучшие воспоминания и плохое, что вас разлучило, забудется.
ЯблокоРаздора• 08 июня 2019
Дайте ему время.
Цените и любите себя, не теряйте достоинство.
Сейчас вам надо как следует пострадать, со слезливыми фильмами, мороженым и алкоголем. Только не долго и без фанатизма. Надо просто морально попрощаться. Пока искренне не скажете ему пока - не попустит и новая счастливая жизнь не начнется.
Надо сделать новую прическу, записаться на маникюр/педикюр/фитнес.
Зарегиться на сайте знакомств.
Забить плотно график работой, обучением, волонтерством, увлечениями.
Ну, и шоппинг лечит 90% печалей.
Зарегиться на сайте знакомств.
Ну, и шоппинг лечит 90% печалей.
Схема сыра• 08 июня 2019
Через три месяца. Советую куда-нибудь слетать отдохнуть. Очень помогает.
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
не скажу, что хочу. сейчас хочу только, чтоб он сквозь землю провалился.
интересен просто метод, как возвращают)
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляСхема сыра
да, вот планирую сменить обстановку.
Три месяца - это еще терпимо, но хотелось бы еще быстрее, конечно
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нужно время, и найти себе какое то увлечение ,что бы отвлечься
вы какое нашли?
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляСтервочка
как вы сейчас?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
интересен просто метод, как возвращают)
меня бросил муж с двухлетней дочкой, я скажу честно я умирала... плакала, похудела так что нос впал((( плакала ночами, но утром я вытирала слезы, мне так было стыдно что кто то будет видеть мою боль и мою слабость. Я нагружала себя делами, малую в сад, сама в универ (получала второе образование), бралась за деньги делать чужие курсовые и дипломы, подруг отшила -надоели вздохи, охи и плохо срываемое злорадство. Тогда появился первый фитнес для мам, ходила туда с дочкой. Блин... я так хотела доказать всем что я все могу, что я даже пела в ресторане.
Так прошло два года и переболела этой любовью... потом случайно или не случайно... я встретила своего второго мужа)))
Тріль!• 08 июня 2019
Меня беременную бросили-это считается??. Считаю лучше сразу, чем жизнь портить друг-другу. Больше его не видела никогда и не горю желанием. Вывод:нельзя слепо доверять людям)
Стервочка• 08 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
как вы сейчас?
Одна. Правда, я ничего не делала, чтобы не быть одной. А ростила дочь.
Но если вы об эмоциональном состоянии, то самое лучшее, что со мной произошло за это время, была влюбленность в другого человека. Без взаимности с его стороны, но это изменило меня. После развода я разучилась плакать, где-то читала, что какая-то там чакра закрылась. Но это не важно. Влюбившись, я стала видеть мир во всей его красоте и снова стала эмоциональной, как и раньше.
Не загоняйте себе в такое состояние, в котором была я. Ищите общества мужчин и начинайте восстанавливать разрушенную поедательством бм самооценку. Говорят, помогает путешествие в Грузию. Где женщин ценят и всем говорят комплименты.
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляТріль!
Это вообще пипец.
честно говоря, это за гранью добра и зла
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляСтервочка
сейчас мне кажется, что большинство женщин в нашей стране - это сгусток боли. такие ужасные предательства неясно, как и пережить
страна мужчин-предателей
Стервочка• 08 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
страна мужчин-предателей
Может мы на них слишком надеялись? Верили в любовь, в совместное будущее. А у них другие планы. Вот сейчас растет поколение, которое ищет выгоду, так их, наверное, и не кинешь, они все наперед просчитывают.
ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляСтервочка
да всё равно все надеются на любовь и стабильность, особенно если им показали счастье в отношениях.
Я была ОЧЕНЬ счастлива. И вот - нож в спину.
Трусы с капюшоном• 08 июня 2019
Я стала практиком. И не жалею, теперь знаю всё про всех и могу по голове дать

ДолькиКабана
• 08 июня 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном

каким таким практиком?
Трусы с капюшоном• 08 июня 2019
Ответ дляТріль!
Точно так же получилось....
Трусы с капюшоном• 08 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...

Впервые слышу, чтоб гадалки помогли вернуть
Тріль!• 09 июня 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Точно так же получилось....
Бывает. Это жизнь-не мы первые, не мы последние. Меня беспокоило, что сыну отвечать, когда говорить начнёт, спрашивать об отце... А когда детей нет, мне кажется забыть вообще не проблема.
Если судьба-не уйдёт, а если ушло-не судьба;)